Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:58
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,3 k · 12,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:17
10,5 kDPSDégâts 4,22 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 812DPS moyen
10,3 kDPS du compteur
4,22 MDégâts
520HPS
249 kSoins
36,2 %Soins en excès
516 kDégâts subis
1Morts
1 748Coups
44,5 %CRIT
6:17Temps actif
6:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,5 %
Temps perdu7,7 %
Nb de DGT dans le dos52,1 %
Taux de touche97,6 %
Nb de coups parfaits18,3 %
Blocage avec arme42
Nb de coups puissants10,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98 %Mantra de sprint
98 %Mantra de l'invincibilité
81,9 %Hémorragie
Compétences clés45,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 k | 17,8 % | 36,7 % | 420 | 265 | 1 786 | 9 | |
| 639 k | 15,2 % | 37,9 % | 412 | 263 | 1 552 | 12 | |
| 526 k | 12,5 % | 44,1 % | 34 | 15 | 15,5 k | aucun | |
| 443 k | 10,5 % | 100 % | 46 | 46 | 9 624 | aucun | |
| 440 k | 10,4 % | 100 % | 103 | 71 | 4 272 | 2 | |
| 329 k | 7,8 % | 39,3 % | 135 | 63 | 2 438 | 3 | |
| 294 k | 7 % | 43,6 % | 94 | 81 | 3 128 | 4 | |
| 162 k | 3,8 % | 31,9 % | 69 | 63 | 2 346 | aucun | |
| 124 k | 3 % | 37,8 % | 74 | 68 | 1 682 | 1 | |
| 105 k | 2,5 % | 43,6 % | 78 | 73 | 1 341 | 3 | |
| 66,3 k | 1,6 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 63,4 k | 1,5 % | 39,4 % | 71 | 66 | 893 | 3 | |
| 62,8 k | 1,5 % | 32,4 % | 34 | 17 | 1 848 | 1 | |
| 59,1 k | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 9 842 | aucun | |
| 40,7 k | 1 % | 97,4 % | 38 | 38 | 1 072 | aucun | |
| 27,1 k | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 13,5 k | aucun | |
| 24,6 k | 0,6 % | 0 % | 2 | 2 | 12,3 k | aucun | |
| 23,4 k | 0,6 % | 35,7 % | 14 | 14 | 1 672 | aucun | |
| 21,1 k | 0,5 % | 27,3 % | 11 | 10 | 1 920 | 1 | |
| 11 k | 0,3 % | 25 % | 4 | 2 | 2 762 | aucun | |
| 2 586 | 0,1 % | 35,7 % | 98 | 92 | 26 | 3 | |
| 1 813 | 0 % | 100 % | 3 | 2 | 604 | aucun |
Blocage avec arme 42 · Nb de multi-coups 576. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,66 M | 39,3 % | 47,5 % | Vaincu à 3:37 | |
| 1,13 M | 26,9 % | 39,1 % | Vaincu à 1:39 | |
| 1,11 M | 26,3 % | 45,2 % | Vaincu à 1:23 | |
Esprit des flammes | 184 k | 4,4 % | 51,5 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 64,7 k | 1,5 % | 46,4 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 46,2 k | 1,1 % | 50 % | Vaincu à 1:14 |
Rotan à la lame d'argent | 21,5 k | 0,5 % | 30 % | Vaincu à 0:42 |
DPS par 5 sPic 39,8 k · moyenne 10,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 1:39 | Désir de KromedeCombat 3:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MrsRudolfNania | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| kapenkaZemurru | 30 648 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 067 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PomkiiAgnita | 14 349 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 979 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MrRudolfNania | 15 792 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 626 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfNania | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaZemurru | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiAgnita | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfNania | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |