Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:58
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 138 · 10,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:38
9 303DPSDégâts 3,73 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 803DPS moyen
9 138DPS du compteur
3,73 MDégâts
1 383HPS
662 kSoins
44,8 %Soins en excès
4 743Boucliers
292 kDégâts subis
1Morts
1 261Coups
37,3 %CRIT
10,2 %Part des invocations
5:38Temps actif
6:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,3 %
Temps perdu17 %
Nb de DGT dans le dos53,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
88,9 %Mantra de sprint
88,9 %Mantra de l'invincibilité
82,1 %Aura noble
Compétences clés49,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 45,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,06 M | 28,5 % | 64,8 % | 108 | 101 | 9 849 | |
| 407 k | 10,9 % | 21,2 % | 118 | 104 | 3 451 | |
| 392 k | 10,5 % | 15,1 % | 119 | 106 | 3 291 | |
| 379 k | 10,2 % | 29,7 % | 148 | 148 | 2 560 | |
| 258 k | 6,9 % | 40 % | 115 | 115 | 2 240 | |
| 241 k | 6,5 % | 22 % | 209 | 209 | 1 155 | |
| 185 k | 5 % | 19 % | 21 | 18 | 4 505 | |
| 182 k | 4,9 % | 10,8 % | 37 | 31 | 2 687 | |
| 169 k | 4,5 % | 97,2 % | 181 | 77 | 935 | |
| 139 k | 3,7 % | 0 % | 10 | 10 | 7 775 | |
| 114 k | 3,1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 38 k | |
| 80 k | 2,1 % | 11,1 % | 18 | 18 | 4 446 | |
| 66,3 k | 1,8 % | 11,3 % | 71 | 71 | 934 | |
| 50,1 k | 1,3 % | 14,9 % | 47 | 47 | 1 065 | |
| 6 834 | 0,2 % | 33,9 % | 56 | 56 | 122 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 287. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 M | 52,3 % | 41,3 % | Vaincu à 3:37 | |
| 1,01 M | 27 % | 34,8 % | Vaincu à 1:23 | |
| 574 k | 15,4 % | 28,8 % | Vaincu à 1:39 | |
Rotan à la lame d'argent | 75,7 k | 2 % | 21,4 % | Vaincu à 0:42 |
Esprit des flammes | 63,3 k | 1,7 % | 40 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 50,4 k | 1,4 % | 50 % | Vaincu à 1:14 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 9 991 | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:35 |
DPS par 5 sPic 31,9 k · moyenne 9 303 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 1:39 | Désir de KromedeCombat 3:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MrsRudolfNania | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| kapenkaZemurru | 30 648 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 067 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PomkiiAgnita | 14 349 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 979 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MrRudolfNania | 15 792 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 626 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfNania | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaZemurru | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiAgnita | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfNania | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |