Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:58
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
CRIT : part des dégâts 62,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,37 M | 22,2 % | 52,4 % | 993 | au moins 509 | 2 382 | |
| 1,05 M | 9,9 % | 53,3 % | 199 | au moins 199 | 4 969 | |
| 960 k | 9 % | 59,1 % | 22 | au moins 11 | 43,6 k | |
| 754 k | 7,1 % | 51,5 % | 68 | au moins 62 | 9 864 | |
| 687 k | 6,5 % | 51,5 % | 167 | au moins 164 | 4 116 | |
| 647 k | 6,1 % | 46,4 % | 196 | au moins 196 | 3 300 | |
| 517 k | 4,8 % | 63,1 % | 122 | au moins 119 | 4 234 | |
| 446 k | 4,2 % | 52,4 % | 225 | au moins 221 | 1 982 | |
| 442 k | 4,2 % | 48,8 % | 391 | au moins 129 | 1 131 | |
| 427 k | 4 % | 54,2 % | 177 | au moins 172 | 2 415 | |
| 395 k | 3,7 % | 49,3 % | 136 | au moins 133 | 2 902 | |
| 389 k | 3,7 % | 35 % | 20 | au moins 18 | 19,5 k | |
| 343 k | 3,2 % | 25 % | 8 | au moins 4 | 42,9 k | |
| 294 k | 2,8 % | 51,7 % | 180 | au moins 176 | 1 632 | |
| 236 k | 2,2 % | 31,8 % | 22 | au moins 22 | 10,7 k | |
| 231 k | 2,2 % | 35,3 % | 17 | au moins 16 | 13,6 k | |
| 212 k | 2 % | 33,3 % | 27 | au moins 26 | 7 852 | |
| 172 k | 1,6 % | 55 % | 20 | au moins 18 | 8 621 | |
| 83,2 k | 0,8 % | 47,6 % | 21 | au moins 20 | 3 961 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 005. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,02 M | 47,1 % | 52,4 % | Vaincu à 3:37 | |
| 2,89 M | 27,1 % | 51,7 % | Vaincu à 1:39 | |
| 2,21 M | 20,7 % | 49,5 % | Vaincu à 1:23 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 287 k | 2,7 % | 50,7 % | Vaincus 2 |
Esprit des flammes | 131 k | 1,2 % | 47,9 % | Vaincus 3 |
Rotan à la lame d'argent | 74,8 k | 0,7 % | 46,2 % | Vaincu à 0:42 |
Esprit des étincelles | 46,3 k | 0,4 % | 31,3 % | Vaincu à 1:14 |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 1:39 | Désir de KromedeCombat 3:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MrsRudolfNania | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| kapenkaZemurru | 30 648 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 067 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PomkiiAgnita | 14 349 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 979 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MrRudolfNania | 15 792 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 626 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfNania | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaZemurru | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiAgnita | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfNania | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |