Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:58
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,5 k · 19,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:17
16,8 kDPSDégâts 6,72 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,1 kDPS moyen
16,5 kDPS du compteur
6,72 MDégâts
211HPS
101 kSoins
74,8 %Soins en excès
241 kDégâts subis
2Morts
2 069Coups
48,6 %CRIT
35,7 %Part des invocations
6:17Temps actif
6:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48,6 %
Temps perdu7,5 %
Nb de DGT dans le dos50 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
69,3 %Mantra de l'invincibilité
69,2 %Mantra de sprint
68,2 %Unification des éléments
Compétences clés38,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 k | 14,2 % | 52,6 % | 287 | 248 | 3 336 | |
| 939 k | 14 % | 42,2 % | 83 | 79 | 11,3 k | |
| 688 k | 10,2 % | 48,1 % | 216 | 129 | 3 184 | |
| 512 k | 7,6 % | 46,8 % | 77 | 65 | 6 648 | |
| 386 k | 5,7 % | 50,8 % | 65 | 51 | 5 935 | |
| 335 k | 5 % | 52 % | 152 | 152 | 2 202 | |
| 322 k | 4,8 % | 50 % | 96 | 48 | 3 359 | |
| 313 k | 4,7 % | 33,3 % | 42 | 36 | 3 194 | |
| 292 k | 4,3 % | 40 % | 30 | 30 | 9 746 | |
| 243 k | 3,6 % | 49,5 % | 95 | 95 | 2 561 | |
| 227 k | 3,4 % | 48,8 % | 170 | 161 | 1 338 | |
| 195 k | 2,9 % | 45,6 % | 160 | 160 | 1 217 | |
| 175 k | 2,6 % | 53,8 % | 26 | 26 | 6 720 | |
| 170 k | 2,5 % | 50 % | 70 | 70 | 2 434 | |
| 164 k | 2,4 % | 54,1 % | 209 | 209 | 785 | |
| 148 k | 2,2 % | 49 % | 51 | 51 | 2 906 | |
| 139 k | 2,1 % | 44,8 % | 58 | 58 | 2 395 | |
| 128 k | 1,9 % | 43,6 % | 39 | 39 | 3 275 | |
| 112 k | 1,7 % | 48,1 % | 52 | 50 | 2 155 | |
| 58,7 k | 0,9 % | 37,5 % | 8 | 8 | 7 343 | |
| 48,7 k | 0,7 % | 36 % | 50 | 50 | 975 | |
| 43,1 k | 0,6 % | 16,7 % | 6 | 6 | 2 592 | |
| 42,1 k | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 6 | 7 011 | |
| 39,6 k | 0,6 % | 53,8 % | 13 | 13 | 3 043 | |
| 17,4 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 8 690 | |
| 28 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 661 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 515. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,86 M | 42,5 % | 51 % | Vaincu à 3:37 | |
| 1,85 M | 27,5 % | 46,9 % | Vaincu à 1:23 | |
| 1,45 M | 21,5 % | 46,6 % | Vaincu à 1:39 | |
Esprit d'étincelle impitoyable | 255 k | 3,8 % | 44 % | Vaincus 2 · Santé restante 59,1 % |
Esprit des flammes | 158 k | 2,3 % | 50 % | Vaincus 3 · Santé restante 89,5 % |
Esprit des étincelles | 94 k | 1,4 % | 51,6 % | Vaincus 1 · Santé restante 87,1 % |
Rotan à la lame d'argent | 57,6 k | 0,9 % | 40 % | Vaincu à 0:42 |
DPS par 5 sPic 46,3 k · moyenne 16,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 1:39 | Désir de KromedeCombat 3:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MrsRudolfNania | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| kapenkaZemurru | 30 648 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 067 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PomkiiAgnita | 14 349 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 979 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MrRudolfNania | 15 792 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 626 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfNania | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaZemurru | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiAgnita | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfNania | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |