Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:58
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22,4 k · 26,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:05
22,8 kDPSDégâts 9,14 M
Passage entier, combats entre les boss compris
19,1 kDPS moyen
22,4 kDPS du compteur
9,14 MDégâts
662HPS
317 kSoins
57,5 %Soins en excès
133 kBoucliers
322 kDégâts subis
1Morts
1 100Coups
54,8 %CRIT
6:05Temps actif
6:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,8 %
Temps perdu10,4 %
Nb de DGT dans le dos67,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Parchemin de sprint
99,8 %Mantra de l'invincibilité
99,6 %Parchemin de courage
Compétences clés59,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,39 M | 26,2 % | 57,4 % | 162 | 148 | 14,8 k | |
| 1,84 M | 20,1 % | 54,4 % | 287 | 173 | 6 404 | |
| 1,24 M | 13,6 % | 50 % | 72 | 72 | 17,3 k | |
| 1,12 M | 12,3 % | 63,6 % | 22 | 19 | 50,9 k | |
| 852 k | 9,3 % | 55,4 % | 74 | 74 | 11,5 k | |
| 569 k | 6,2 % | 54,3 % | 138 | 138 | 4 122 | |
| 248 k | 2,7 % | 66,7 % | 21 | 21 | 11,8 k | |
| 199 k | 2,2 % | 45,8 % | 24 | 23 | 8 271 | |
| 170 k | 1,9 % | 29,4 % | 17 | 15 | 10 k | |
| 151 k | 1,7 % | 47,6 % | 82 | 38 | 1 846 | |
| 120 k | 1,3 % | 55,2 % | 134 | 29 | 897 | |
| 87 k | 1 % | 64,3 % | 14 | 12 | 6 216 | |
| 64 k | 0,7 % | 37,5 % | 16 | 16 | 4 000 | |
| 49,1 k | 0,5 % | 33,3 % | 9 | 9 | 5 451 | |
| 35,9 k | 0,4 % | 96,4 % | 28 | 28 | 1 283 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 318. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,06 M | 44,5 % | 56,5 % | Vaincu à 3:37 | |
| 2,17 M | 23,8 % | 55 % | Vaincu à 1:39 | |
| 2,04 M | 22,4 % | 53,9 % | Vaincu à 1:23 | |
Rotan à la lame d'argent | 342 k | 3,7 % | 54,5 % | Vaincu à 0:42 |
Esprit des flammes | 310 k | 3,4 % | 39,5 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 129 k | 1,4 % | 50 % | Vaincu à 0:38 |
Esprit des étincelles | 73 k | 0,8 % | 56,3 % | Vaincu à 1:14 |
DPS par 5 sPic 53,5 k · moyenne 22,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:24 | Murute de fumée noireCombat 1:39 | Désir de KromedeCombat 3:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 31 589 | 24 243 | 18 686 | 19 098 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MrsRudolfNania | 25 660 | 17 130 | 13 146 | 14 055 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| kapenkaZemurru | 30 648 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 067 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PomkiiAgnita | 14 349 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 979 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MrRudolfNania | 15 792 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 626 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 93 791 | 2 105 | 316 993 | 322 413 | 1 | 14 |
| MrsRudolfNania | – | 106 945 | 2 156 | 101 207 | 240 610 | 2 | 0 |
| kapenkaZemurru | – | 141 947 | 2 539 | 39 562 | 162 415 | 1 | 4 |
| PomkiiAgnita | – | 98 844 | 2 189 | 662 033 | 292 055 | 1 | 6 |
| MrRudolfNania | – | 97 412 | 2 166 | 248 972 | 515 894 | 1 | 5 |