Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:05
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22,9 k · 12,4 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 6:08
23 kDPSDégâts 8,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,9 kDPS moyen
22,5 kDPS du compteur
8,68 MDégâts
410HPS
224 kSoins
18,7 %Soins en excès
160 kBoucliers
621 kDégâts subis
1Morts
1 169Coups
21,6 %CRIT
6:08Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT21,6 %
Temps perdu2,8 %
Nb de DGT dans le dos14,2 %
Taux de touche97,9 %
Nb de coups parfaits21 %
Blocage avec arme24
Nb de coups puissants13 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Lumière de protection
98,4 %Lumière de restauration
Compétences clés61,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,51 M | 40,4 % | 20,1 % | 369 | 185 | 9 512 | 10 | |
| 1,26 M | 14,5 % | 100 % | 15 | 15 | 84 k | aucun | |
| 571 k | 6,6 % | 25 % | 76 | 36 | 7 510 | 3 | |
| 497 k | 5,7 % | 27,3 % | 22 | 22 | 22,6 k | aucun | |
| 346 k | 4 % | 26 % | 50 | 49 | 6 928 | 1 | |
| 330 k | 3,8 % | 21,6 % | 37 | 35 | 8 915 | aucun | |
| 310 k | 3,6 % | 19,7 % | 147 | 90 | 2 108 | 1 | |
| 302 k | 3,5 % | 28,6 % | 21 | 21 | 14,4 k | aucun | |
| 265 k | 3,1 % | 18,6 % | 59 | 58 | 4 496 | 3 | |
| 265 k | 3 % | 12 % | 50 | 49 | 5 291 | 1 | |
| 235 k | 2,7 % | 11,4 % | 35 | 34 | 6 702 | aucun | |
| 225 k | 2,6 % | 18,6 % | 177 | 177 | 1 273 | 3 | |
| 191 k | 2,2 % | 20 % | 15 | 15 | 12,8 k | aucun | |
| 158 k | 1,8 % | 37,5 % | 16 | 16 | 9 882 | 1 | |
| 88,5 k | 1 % | 30 % | 20 | 20 | 4 423 | 1 | |
| 76,4 k | 0,9 % | 12,5 % | 16 | 16 | 4 776 | aucun | |
| 36,8 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 6 127 | aucun | |
| 14,9 k | 0,2 % | 23,7 % | 38 | 38 | 391 | aucun |
Blocage avec arme 24 · Nb de multi-coups 320. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 M | 34,4 % | 24,4 % | Vaincu à 1:30 | |
| 2,97 M | 34,2 % | 28,3 % | Vaincu à 1:45 | |
| 2,67 M | 30,7 % | 11,6 % | Vaincu à 3:01 | |
| 30,4 k | 0,3 % | 80 % | Vaincu à 0:22 | |
| 27,7 k | 0,3 % | 100 % | Vaincu à 0:08 | |
Totem ardent | 7 | 0 % | 0 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 55,3 k · moyenne 23 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:45 | Juge UrahumCombat 1:30 | Auldor sacréCombat 3:01 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | 53 060 | 49 699 | 40 094 | 32 136 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaladerVaizel | 44 212 | 63 514 | 38 536 | 31 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 51 391 | 45 902 | 37 969 | 30 302 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GlxethZemurru | 27 732 | 35 041 | 20 740 | 18 408 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | 28 429 | 33 186 | 14 729 | 15 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | – | 162 617 | 2 709 | 40 226 | 84 872 | 0 | 2 |
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 21 811 | 86 954 | 1 | 2 |
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 79 091 | 367 594 | 0 | 14 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 805 063 | 131 408 | 0 | 2 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 375 | 2 717 | 224 227 | 621 444 | 1 | 20 |