Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:05
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 43,4 k · 23,6 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:10
43,6 kDPSDégâts 16,47 M
Passage entier, combats entre les boss compris
30,3 kDPS moyen
42,8 kDPS du compteur
16,54 MDégâts
144HPS
79,1 kSoins
0 %Soins en excès
368 kDégâts subis
0Morts
4 266Coups
74,8 %CRIT
6:11Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT74,8 %
Temps perdu2,4 %
Nb de DGT dans le dos84,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Lumière de protection
99,4 %Parchemin de sprint
Compétences clés56,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 76,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,01 M | 24,3 % | 49,2 % | 592 | 302 | 6 766 | |
| 3,93 M | 23,8 % | 51 % | 143 | 92 | 27,5 k | |
| 1,36 M | 8,3 % | 99,7 % | 779 | 136 | 1 748 | |
| 1,13 M | 6,9 % | 100 % | 593 | 181 | 1 908 | |
| 1,09 M | 6,6 % | 100 % | 420 | 127 | 2 586 | |
| 682 k | 4,1 % | 51,3 % | 78 | 72 | 8 739 | |
| 672 k | 4,1 % | 53,9 % | 167 | 129 | 4 021 | |
| 607 k | 3,7 % | 59,3 % | 86 | 81 | 7 058 | |
| 552 k | 3,3 % | 53,4 % | 178 | 178 | 3 098 | |
| 532 k | 3,2 % | 57 % | 214 | 214 | 2 487 | |
| 441 k | 2,7 % | 99 % | 195 | 76 | 2 261 | |
| 302 k | 1,8 % | 59,2 % | 120 | 120 | 2 514 | |
| 279 k | 1,7 % | 54,4 % | 566 | 349 | 493 | |
| 277 k | 1,7 % | 53,3 % | 15 | 8 | 18,5 k | |
| 210 k | 1,3 % | 51,3 % | 39 | 29 | 5 384 | |
| 167 k | 1 % | 43,5 % | 46 | 15 | 3 621 | |
| 131 k | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 65,8 k | 0,4 % | 61,5 % | 13 | 7 | 5 062 | |
| 21,3 k | 0,1 % | 0 % | 3 | 2 | 7 097 | |
| 17,1 k | 0,1 % | 33,3 % | 6 | 3 | 2 857 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 065. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,87 M | 41,7 % | 73,3 % | Vaincu à 3:01 | |
| 4,83 M | 29,3 % | 76,8 % | Vaincu à 1:45 | |
| 4,04 M | 24,5 % | 74,2 % | Vaincu à 1:30 | |
| 249 k | 1,5 % | 78,6 % | Vaincu à 0:22 | |
| 196 k | 1,2 % | 92 % | Vaincu à 0:12 | |
| 139 k | 0,8 % | 100 % | Vaincu à 0:08 | |
| 101 k | 0,6 % | 60 % | Vaincu à 0:41 | |
| 40,1 k | 0,2 % | 66,7 % | Vaincu à 1:48 | |
Totem de soins | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:40 |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:06 |
DPS par 5 sPic 115 k · moyenne 43,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:45 | Juge UrahumCombat 1:30 | Auldor sacréCombat 3:01 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | 53 060 | 49 699 | 40 094 | 32 136 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaladerVaizel | 44 212 | 63 514 | 38 536 | 31 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 51 391 | 45 902 | 37 969 | 30 302 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GlxethZemurru | 27 732 | 35 041 | 20 740 | 18 408 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | 28 429 | 33 186 | 14 729 | 15 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | – | 162 617 | 2 709 | 40 226 | 84 872 | 0 | 2 |
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 21 811 | 86 954 | 1 | 2 |
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 79 091 | 367 594 | 0 | 14 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 805 063 | 131 408 | 0 | 2 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 375 | 2 717 | 224 227 | 621 444 | 1 | 20 |