Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:05
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 26 k · 14,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:16
26,1 kDPSDégâts 9,87 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,4 kDPS moyen
26 kDPS du compteur
10,05 MDégâts
1 475HPS
805 kSoins
58,8 %Soins en excès
3 912Boucliers
131 kDégâts subis
0Morts
1 295Coups
44,9 %CRIT
8,4 %Part des invocations
6:23Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,1 %
Temps perdu0,7 %
Nb de DGT dans le dos40,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,5 %Courant ascendant disparu
91,5 %Parchemin de sprint
91,5 %Lumière de protection
Compétences clés58,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,55 M | 25,8 % | 42,6 % | 310 | 151 | 8 223 | |
| 1,94 M | 19,7 % | 86,6 % | 97 | 94 | 20,1 k | |
| 1,26 M | 12,8 % | 40,6 % | 165 | 161 | 7 655 | |
| 787 k | 8 % | 37,3 % | 158 | 158 | 4 978 | |
| 723 k | 7,3 % | 50 % | 8 | 8 | 90,4 k | |
| 629 k | 6,4 % | 36 % | 236 | 236 | 2 664 | |
| 472 k | 4,8 % | 60 % | 15 | 15 | 14,8 k | |
| 435 k | 4,4 % | 38,9 % | 36 | 35 | 7 481 | |
| 324 k | 3,3 % | 38,1 % | 21 | 20 | 8 111 | |
| 280 k | 2,8 % | 42,9 % | 21 | 21 | 13,3 k | |
| 163 k | 1,7 % | 35,6 % | 73 | 73 | 2 237 | |
| 151 k | 1,5 % | 40 % | 55 | 55 | 2 738 | |
| 75,5 k | 0,8 % | 100 % | 40 | 17 | 1 887 | |
| 53,3 k | 0,5 % | 44,4 % | 9 | 9 | 5 919 | |
| 15,8 k | 0,2 % | 38,7 % | 31 | 31 | 509 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 379. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,75 M | 38,1 % | 39,4 % | Vaincu à 3:01 | |
| 3,11 M | 31,5 % | 45,9 % | Vaincu à 1:30 | |
| 2,38 M | 24,1 % | 52,3 % | Vaincu à 1:45 | |
| 290 k | 2,9 % | 61,1 % | Vaincu à 1:48 | |
| 214 k | 2,2 % | 50 % | Vaincu à 0:41 | |
| 77,1 k | 0,8 % | 37,5 % | Vaincu à 0:08 | |
| 27,8 k | 0,3 % | 66,7 % | Vaincu à 0:22 | |
| 14,4 k | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:12 | |
Totem ardent | 7 | 0 % | 0 % | Vaincus 3 |
Totem de soins | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:40 |
DPS par 5 sPic 76,3 k · moyenne 26,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:45 | Juge UrahumCombat 1:30 | Auldor sacréCombat 3:01 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | 53 060 | 49 699 | 40 094 | 32 136 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaladerVaizel | 44 212 | 63 514 | 38 536 | 31 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 51 391 | 45 902 | 37 969 | 30 302 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GlxethZemurru | 27 732 | 35 041 | 20 740 | 18 408 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | 28 429 | 33 186 | 14 729 | 15 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | – | 162 617 | 2 709 | 40 226 | 84 872 | 0 | 2 |
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 21 811 | 86 954 | 1 | 2 |
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 79 091 | 367 594 | 0 | 14 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 805 063 | 131 408 | 0 | 2 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 375 | 2 717 | 224 227 | 621 444 | 1 | 20 |