Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:05
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 45,9 k · 24,9 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:12
46,1 kDPSDégâts 17,41 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
31,9 kDPS moyen
45,1 kDPS du compteur
17,41 MDégâts
39HPS
21,8 kSoins
76,2 %Soins en excès
87 kDégâts subis
1Morts
2 923Coups
44,2 %CRIT
6:12Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,2 %
Temps perdu1,8 %
Nb de DGT dans le dos42,8 %
Taux de touche99,8 %
Nb de coups parfaits34,3 %
Blocage avec arme6
Nb de coups puissants11,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Lumière de protection
98,5 %Lumière de restauration
97,6 %Glyphe
Compétences clés49,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,27 M | 18,8 % | 54,5 % | 44 | 22 | 74,4 k | aucun | |
| 3,15 M | 18,1 % | 44,2 % | 1 123 | 577 | 2 809 | 1 | |
| 2,21 M | 12,7 % | 63,2 % | 38 | 19 | 58,2 k | aucun | |
| 2,19 M | 12,6 % | 49,4 % | 168 | 82 | 12,5 k | aucun | |
| 1,07 M | 6,1 % | 52,3 % | 155 | 155 | 6 897 | aucun | |
| 974 k | 5,6 % | 37 % | 46 | 46 | 21,2 k | aucun | |
| 766 k | 4,4 % | 40 % | 25 | 25 | 30,6 k | 1 | |
| 561 k | 3,2 % | 44,1 % | 186 | 186 | 3 014 | 1 | |
| 451 k | 2,6 % | 42,4 % | 99 | 99 | 4 557 | aucun | |
| 425 k | 2,4 % | 41,6 % | 231 | 231 | 1 841 | aucun | |
| 369 k | 2,1 % | 39,7 % | 302 | 103 | 1 223 | aucun | |
| 369 k | 2,1 % | 47,3 % | 150 | 150 | 2 461 | 1 | |
| 344 k | 2 % | 44 % | 109 | 109 | 3 153 | 2 | |
| 324 k | 1,9 % | 46,7 % | 30 | 30 | 10,8 k | aucun | |
| 312 k | 1,8 % | 40,9 % | 22 | 22 | 14,2 k | aucun | |
| 279 k | 1,6 % | 23,1 % | 13 | 13 | 15,1 k | aucun | |
| 241 k | 1,4 % | 39,4 % | 180 | 180 | 1 337 | aucun | |
| 98,8 k | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 2 447 | 0 % | 100 % | 2 | 1 | 1 224 | aucun |
Blocage avec arme 6 · Nb de multi-coups 1 130. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,98 M | 40,1 % | 39,2 % | Vaincu à 3:01 | |
| 5,62 M | 32,3 % | 52,9 % | Vaincu à 1:30 | |
| 4,59 M | 26,4 % | 43,6 % | Vaincu à 1:45 | |
| 159 k | 0,9 % | 45,2 % | Vaincu à 0:08 | |
| 60 k | 0,3 % | 70 % | Vaincu à 0:22 | |
| 9 008 | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:12 |
DPS par 5 sPic 139 k · moyenne 46,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:45 | Juge UrahumCombat 1:30 | Auldor sacréCombat 3:01 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | 53 060 | 49 699 | 40 094 | 32 136 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaladerVaizel | 44 212 | 63 514 | 38 536 | 31 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 51 391 | 45 902 | 37 969 | 30 302 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GlxethZemurru | 27 732 | 35 041 | 20 740 | 18 408 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | 28 429 | 33 186 | 14 729 | 15 908 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ПиццаZikel | – | 162 617 | 2 709 | 40 226 | 84 872 | 0 | 2 |
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 21 811 | 86 954 | 1 | 2 |
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 79 091 | 367 594 | 0 | 14 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 805 063 | 131 408 | 0 | 2 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 375 | 2 717 | 224 227 | 621 444 | 1 | 20 |