Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:34
- 5 joueurs
- 4 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 469 · 11,6 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:18
7 461DPSDégâts 2,49 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 322DPS moyen
7 469DPS du compteur
2,49 MDégâts
30HPS
12,1 kSoins
60,5 %Soins en excès
17,4 kBoucliers
93,7 kDégâts subis
0Morts
1 187Coups
23,8 %CRIT
5:18Temps actif
5:33Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,8 %
Temps perdu4,7 %
Nb de DGT dans le dos75,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,7 %Mantra de sprint
99,7 %Mantra de l'invincibilité
97,6 %Lumière de restauration
Compétences clés28,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 26,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 k | 10,2 % | 21,2 % | 33 | 33 | 7 719 | |
| 242 k | 9,7 % | 17,5 % | 160 | 33 | 1 513 | |
| 223 k | 8,9 % | 25,5 % | 55 | 54 | 3 745 | |
| 189 k | 7,6 % | 12,7 % | 55 | 53 | 3 445 | |
| 187 k | 7,5 % | 13,3 % | 150 | 75 | 1 247 | |
| 139 k | 5,6 % | 14,9 % | 67 | 67 | 2 080 | |
| 136 k | 5,4 % | 16,7 % | 42 | 42 | 3 227 | |
| 130 k | 5,2 % | 11,4 % | 35 | 34 | 3 720 | |
| 121 k | 4,8 % | 11,8 % | 51 | 51 | 2 371 | |
| 118 k | 4,7 % | 25 % | 8 | 8 | 14,7 k | |
| 111 k | 4,5 % | 22,1 % | 68 | 68 | 1 639 | |
| 103 k | 4,1 % | 96 % | 99 | 46 | 1 037 | |
| 85 k | 3,4 % | 14,3 % | 14 | 12 | 6 075 | |
| 71,4 k | 2,9 % | 0 % | 7 | 6 | 10,2 k | |
| 67,1 k | 2,7 % | 16,8 % | 125 | 125 | 536 | |
| 67 k | 2,7 % | 23,8 % | 143 | 143 | 469 | |
| 56,5 k | 2,3 % | 25 % | 8 | 8 | 7 064 | |
| 54,4 k | 2,2 % | 15 % | 40 | 40 | 1 361 | |
| 48,4 k | 1,9 % | 0 % | 9 | 7 | 5 379 | |
| 46,8 k | 1,9 % | 16,7 % | 12 | 11 | 3 899 | |
| 43,5 k | 1,7 % | 0 % | 6 | 6 | 7 246 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 164. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,08 M | 43,5 % | 21,6 % | Vaincu à 2:46 | |
| 673 k | 27 % | 24,4 % | Vaincu à 1:27 | |
| 664 k | 26,6 % | 26,8 % | Vaincu à 1:20 | |
| 34,6 k | 1,4 % | 31,3 % | Vaincu à 0:19 | |
| 19,8 k | 0,8 % | 20 % | Vaincu à 0:08 | |
| 12,1 k | 0,5 % | 0 % | Vaincu à 0:20 | |
Mage Urugugu | 7 204 | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:25 |
DPS par 5 sPic 26,1 k · moyenne 7 461 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:20 | Juge UrahumCombat 1:27 | Auldor sacréCombat 2:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 24 060 | 18 042 | 14 768 | 15 142 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 22 866 | 16 831 | 14 799 | 14 643 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LexaThornKromede | 19 937 | 17 401 | 11 461 | 12 762 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ДикийМирNania | 9 121 | 7 719 | 6 518 | 6 322 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 3 094 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 791 | 5 604 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 80 542 | 1 479 | 136 271 | 356 988 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 887 | 470 305 | 63 302 | 0 | 1 |
| LexaThornKromede | – | 74 756 | 1 602 | 85 100 | 196 247 | 0 | 4 |
| ДикийМирNania | – | 82 169 | 1 636 | 12 132 | 93 650 | 0 | 1 |
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 469 | 14 244 | 57 321 | 0 | 2 |