Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:34
- 5 joueurs
- 4 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,1 k · 23,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:22
15,1 kDPSDégâts 5,03 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,8 kDPS moyen
15,1 kDPS du compteur
5,03 MDégâts
215HPS
85,1 kSoins
54,1 %Soins en excès
67,2 kBoucliers
196 kDégâts subis
0Morts
1 074Coups
29,3 %CRIT
5:22Temps actif
5:33Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT29,3 %
Temps perdu3,4 %
Nb de DGT dans le dos83,3 %
Taux de touche99,6 %
Nb de coups parfaits14 %
Blocage avec arme4
Nb de coups puissants6,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
96,8 %Frappe tournoyante
Compétences clés51,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 45,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 M | 21,7 % | 25 % | 100 | 94 | 10,9 k | aucun | |
| 911 k | 18,1 % | 20,3 % | 187 | 113 | 4 874 | 1 | |
| 596 k | 11,8 % | 10 % | 20 | 20 | 29,8 k | 1 | |
| 479 k | 9,5 % | 100 % | 23 | 23 | 20,8 k | aucun | |
| 332 k | 6,6 % | 100 % | 25 | 25 | 13,3 k | aucun | |
| 274 k | 5,4 % | 28,6 % | 49 | 45 | 5 585 | aucun | |
| 268 k | 5,3 % | 37,3 % | 75 | 75 | 3 570 | aucun | |
| 201 k | 4 % | 15,8 % | 265 | 76 | 759 | 1 | |
| 193 k | 3,8 % | 21,7 % | 23 | 23 | 8 388 | aucun | |
| 185 k | 3,7 % | 13,3 % | 128 | 62 | 1 448 | 1 | |
| 163 k | 3,2 % | 17,7 % | 62 | 31 | 2 622 | aucun | |
| 120 k | 2,4 % | 23,5 % | 17 | 15 | 7 038 | aucun | |
| 88,5 k | 1,8 % | 98,4 % | 62 | 33 | 1 427 | aucun | |
| 63 k | 1,3 % | 10 % | 10 | 9 | 6 304 | aucun | |
| 25,9 k | 0,5 % | 100 % | 18 | 18 | 1 437 | aucun | |
| 23,2 k | 0,5 % | 25 % | 4 | 4 | 5 803 | aucun | |
| 18,1 k | 0,4 % | 0 % | 6 | 6 | 3 015 | aucun |
Blocage avec arme 4 · Nb de multi-coups 563. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,91 M | 37,9 % | 30,8 % | Vaincu à 2:46 | |
| 1,52 M | 30,1 % | 24,5 % | Vaincu à 1:27 | |
| 1,42 M | 28,1 % | 31,5 % | Vaincu à 1:20 | |
| 110 k | 2,2 % | 55 % | Vaincu à 0:20 | |
Mage Urugugu | 69,3 k | 1,4 % | 25 % | Vaincu à 0:25 |
| 15,6 k | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:08 |
DPS par 5 sPic 36,2 k · moyenne 15,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:20 | Juge UrahumCombat 1:27 | Auldor sacréCombat 2:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 24 060 | 18 042 | 14 768 | 15 142 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 22 866 | 16 831 | 14 799 | 14 643 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LexaThornKromede | 19 937 | 17 401 | 11 461 | 12 762 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ДикийМирNania | 9 121 | 7 719 | 6 518 | 6 322 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 3 094 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 791 | 5 604 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 80 542 | 1 479 | 136 271 | 356 988 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 887 | 470 305 | 63 302 | 0 | 1 |
| LexaThornKromede | – | 74 756 | 1 602 | 85 100 | 196 247 | 0 | 4 |
| ДикийМирNania | – | 82 169 | 1 636 | 12 132 | 93 650 | 0 | 1 |
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 469 | 14 244 | 57 321 | 0 | 2 |