Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:34
- 5 joueurs
- 4 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,2 k · 10,3 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:54
6 613DPSDégâts 2,21 M
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 604DPS moyen
10,2 kDPS du compteur
2,21 MDégâts
36HPS
14,2 kSoins
54,1 %Soins en excès
57,3 kDégâts subis
0Morts
1 005Coups
44,2 %CRIT
0,4 %Part des invocations
2:54Temps actif
3:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,2 %
Temps perdu20,1 %
Nb de DGT dans le dos44,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89,8 %Minutie
88,4 %Parchemin de sprint
88,4 %Parchemin de courage
Compétences clés42,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 k | 18,5 % | 36,4 % | 11 | 11 | 37,2 k | |
| 372 k | 16,8 % | 40 % | 290 | 169 | 1 284 | |
| 164 k | 7,4 % | 53 % | 66 | 66 | 2 485 | |
| 162 k | 7,3 % | 30,8 % | 26 | 26 | 5 415 | |
| 104 k | 4,7 % | 50 % | 8 | 8 | 13 k | |
| 103 k | 4,7 % | 40,5 % | 79 | 79 | 1 307 | |
| 98,1 k | 4,4 % | 43,6 % | 94 | 94 | 1 044 | |
| 92,1 k | 4,2 % | 33,3 % | 9 | 9 | 10,2 k | |
| 86,9 k | 3,9 % | 47,1 % | 34 | 34 | 2 557 | |
| 78,9 k | 3,6 % | 50 % | 12 | 12 | 6 573 | |
| 71,8 k | 3,2 % | 39,5 % | 43 | 43 | 1 670 | |
| 67,3 k | 3 % | 44,4 % | 45 | 45 | 1 495 | |
| 67,2 k | 3 % | 33,6 % | 110 | 38 | 611 | |
| 57,6 k | 2,6 % | 33,3 % | 66 | 66 | 873 | |
| 57,5 k | 2,6 % | 92 % | 75 | 32 | 767 | |
| 56 k | 2,5 % | 30 % | 10 | 10 | 5 605 | |
| 53,8 k | 2,4 % | 57,1 % | 7 | 7 | 7 689 | |
| 51,7 k | 2,3 % | 60 % | 5 | 5 | 8 125 | |
| 44,3 k | 2 % | 27,3 % | 11 | 11 | 4 030 | |
| 8 678 | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 2 | 2 893 | |
| 4 225 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 4 225 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 333. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,96 M | 88,7 % | 44,3 % | Vaincu à 2:46 | |
| 238 k | 10,8 % | 45,3 % | Vaincu à 0:49 | |
Tueur Urugugu | 10,3 k | 0,5 % | 57,1 % | Fin non vue |
| 1 871 | 0,1 % | 0 % | Fin non vue | |
Totem de soins de surveillance | 4 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:36 |
DPS par 5 sPic 29,6 k · moyenne 6 613 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:20 | Juge UrahumCombat 1:27 | Auldor sacréCombat 2:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 24 060 | 18 042 | 14 768 | 15 142 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuaniLumiel | 22 866 | 16 831 | 14 799 | 14 643 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LexaThornKromede | 19 937 | 17 401 | 11 461 | 12 762 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ДикийМирNania | 9 121 | 7 719 | 6 518 | 6 322 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 3 094 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 791 | 5 604 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 80 542 | 1 479 | 136 271 | 356 988 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 184 416 | 1 887 | 470 305 | 63 302 | 0 | 1 |
| LexaThornKromede | – | 74 756 | 1 602 | 85 100 | 196 247 | 0 | 4 |
| ДикийМирNania | – | 82 169 | 1 636 | 12 132 | 93 650 | 0 | 1 |
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 469 | 14 244 | 57 321 | 0 | 2 |