Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:55
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,2 k · 10,4 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:00
11,2 kDPSDégâts 3,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 866DPS moyen
11,2 kDPS du compteur
3,68 MDégâts
1 307HPS
543 kSoins
54,3 %Soins en excès
21,7 kBoucliers
163 kDégâts subis
0Morts
1 025Coups
23,4 %CRIT
11,3 %Part des invocations
5:00Temps actif
5:28Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,4 %
Temps perdu8,6 %
Nb de DGT dans le dos37,1 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits10,6 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants6,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
86,2 %Mantra de sprint
86,1 %Mantra de l'invincibilité
78,1 %Exaltation
Compétences clés65,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 36,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,12 M | 30,5 % | 28,6 % | 245 | 94 | 4 588 | 1 | |
| 713 k | 19,4 % | 29,1 % | 79 | 61 | 9 028 | aucun | |
| 563 k | 15,3 % | 21,1 % | 133 | 106 | 4 232 | aucun | |
| 415 k | 11,3 % | 19,2 % | 156 | 156 | 2 660 | aucun | |
| 231 k | 6,3 % | 31,3 % | 16 | 12 | 14,4 k | aucun | |
| 179 k | 4,9 % | 21,6 % | 162 | 162 | 1 106 | aucun | |
| 154 k | 4,2 % | 30 % | 20 | 20 | 7 704 | aucun | |
| 154 k | 4,2 % | 12,5 % | 16 | 16 | 4 405 | aucun | |
| 77,1 k | 2,1 % | 19,7 % | 61 | 61 | 1 263 | aucun | |
| 59,9 k | 1,6 % | 17,8 % | 45 | 45 | 1 331 | aucun | |
| 11 k | 0,3 % | 9,5 % | 21 | 21 | 522 | aucun | |
| 1 505 | 0 % | 26,8 % | 71 | 62 | 21 | aucun |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 183. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,47 M | 39,8 % | 23 % | Vaincu à 3:05 | |
| 742 k | 20,1 % | 24 % | Vaincu à 1:12 | |
Rotan à la lame d'argent | 434 k | 11,8 % | 26,3 % | Vaincu à 0:44 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 401 k | 10,9 % | 36,8 % | Vaincus 3 |
Esprit des flammes | 289 k | 7,8 % | 25,4 % | Vaincus 4 |
| 264 k | 7,2 % | 5,6 % | Vaincu à 1:11 | |
Araignée de lave | 58,8 k | 1,6 % | 23,1 % | Vaincus 2 · Santé restante 84,2 % |
Esprit des étincelles | 27,4 k | 0,7 % | 30 % | Vaincu à 0:36 |
DPS par 5 sPic 34,3 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:10 | Murute de fumée noireCombat 1:12 | Désir de KromedeCombat 3:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | 43 073 | 49 568 | 26 660 | 27 896 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshweyEreshkigal | 31 047 | 32 513 | 19 145 | 19 516 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MeikoNai | 26 728 | 25 755 | 14 985 | 15 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AethyraNai | 24 786 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 875 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| feiyuiuiAriel | 16 878 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 901 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | – | 136 060 | 2 514 | 39 571 | 197 514 | 0 | 6 |
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 312 | 98 563 | 296 530 | 0 | 4 |
| MeikoNai | – | 115 280 | 2 159 | 278 249 | 339 261 | 4 | 3 |
| AethyraNai | – | 119 800 | 2 347 | 45 428 | 217 346 | 3 | 2 |
| feiyuiuiAriel | – | 99 061 | 2 213 | 543 244 | 163 023 | 0 | 4 |