Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:55
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 35,2 k · 32,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:11
35,2 kDPSDégâts 11,59 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
27,9 kDPS moyen
35,2 kDPS du compteur
11,59 MDégâts
95HPS
39,6 kSoins
57,4 %Soins en excès
198 kDégâts subis
0Morts
2 241Coups
51,6 %CRIT
5:11Temps actif
5:28Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,6 %
Temps perdu5,1 %
Nb de DGT dans le dos68,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,8 %Minutie
94,4 %Mantra de sprint
94 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés51 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,91 M | 25,1 % | 57,4 % | 54 | 27 | 53,8 k | |
| 1,86 M | 16,1 % | 51,4 % | 759 | 389 | 2 454 | |
| 1,14 M | 9,8 % | 54,6 % | 97 | 80 | 11 k | |
| 837 k | 7,2 % | 58,9 % | 141 | 141 | 5 937 | |
| 792 k | 6,8 % | 40,7 % | 27 | 22 | 29,3 k | |
| 711 k | 6,1 % | 65,6 % | 32 | 25 | 22,2 k | |
| 386 k | 3,3 % | 40,8 % | 147 | 147 | 2 629 | |
| 382 k | 3,3 % | 34,3 % | 35 | 35 | 10,9 k | |
| 351 k | 3 % | 43,2 % | 37 | 32 | 9 480 | |
| 350 k | 3 % | 51,8 % | 191 | 191 | 1 831 | |
| 329 k | 2,8 % | 63 % | 73 | 73 | 4 513 | |
| 285 k | 2,5 % | 49,3 % | 134 | 134 | 2 129 | |
| 272 k | 2,3 % | 50,9 % | 232 | 78 | 1 173 | |
| 257 k | 2,2 % | 51,8 % | 85 | 85 | 3 025 | |
| 256 k | 2,2 % | 42,1 % | 19 | 19 | 13,5 k | |
| 252 k | 2,2 % | 57,1 % | 14 | 11 | 15,1 k | |
| 186 k | 1,6 % | 47,9 % | 140 | 140 | 1 329 | |
| 34,2 k | 0,3 % | 95,8 % | 24 | 12 | 1 424 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 846. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,95 M | 42,7 % | 52,5 % | Vaincu à 3:05 | |
| 2,99 M | 25,8 % | 47,3 % | Vaincu à 1:12 | |
| 2,85 M | 24,6 % | 52,8 % | Vaincu à 1:11 | |
Esprit des flammes | 247 k | 2,1 % | 53,2 % | Vaincus 4 · Santé restante 94,5 % |
Esprit d'étincelle impitoyable | 243 k | 2,1 % | 46,7 % | Vaincus 2 |
Araignée de lave | 188 k | 1,6 % | 69,2 % | Vaincus 4 |
Rotan à la lame d'argent | 68,3 k | 0,6 % | 83,3 % | Vaincu à 0:44 |
Esprit des étincelles | 52,4 k | 0,5 % | 60 % | Vaincu à 0:36 |
DPS par 5 sPic 116 k · moyenne 35,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:10 | Murute de fumée noireCombat 1:12 | Désir de KromedeCombat 3:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | 43 073 | 49 568 | 26 660 | 27 896 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshweyEreshkigal | 31 047 | 32 513 | 19 145 | 19 516 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MeikoNai | 26 728 | 25 755 | 14 985 | 15 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AethyraNai | 24 786 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 875 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| feiyuiuiAriel | 16 878 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 901 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | – | 136 060 | 2 514 | 39 571 | 197 514 | 0 | 6 |
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 312 | 98 563 | 296 530 | 0 | 4 |
| MeikoNai | – | 115 280 | 2 159 | 278 249 | 339 261 | 4 | 3 |
| AethyraNai | – | 119 800 | 2 347 | 45 428 | 217 346 | 3 | 2 |
| feiyuiuiAriel | – | 99 061 | 2 213 | 543 244 | 163 023 | 0 | 4 |