Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:55
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,9 k · 18,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:54
19,9 kDPSDégâts 6,54 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,7 kDPS moyen
19,9 kDPS du compteur
6,54 MDégâts
669HPS
278 kSoins
56,1 %Soins en excès
67,2 kBoucliers
339 kDégâts subis
4Morts
1 110Coups
49,3 %CRIT
4:54Temps actif
5:28Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT49,3 %
Temps perdu10,3 %
Nb de DGT dans le dos66,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,5 %Mantra de sprint
96,1 %Mantra de l'invincibilité
89 %Cercle de protection
Compétences clés60,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,52 M | 23,2 % | 38 % | 216 | 118 | 7 022 | |
| 1,49 M | 22,8 % | 40,6 % | 96 | 87 | 15,5 k | |
| 929 k | 14,2 % | 42,1 % | 19 | 16 | 48,9 k | |
| 505 k | 7,7 % | 100 % | 31 | 29 | 16,3 k | |
| 427 k | 6,5 % | 45,5 % | 99 | 99 | 4 317 | |
| 358 k | 5,5 % | 38,8 % | 49 | 44 | 7 298 | |
| 280 k | 4,3 % | 39,9 % | 268 | 50 | 1 044 | |
| 251 k | 3,8 % | 37,1 % | 116 | 54 | 2 167 | |
| 249 k | 3,8 % | 30,4 % | 23 | 22 | 10,8 k | |
| 226 k | 3,5 % | 94,5 % | 128 | 59 | 1 763 | |
| 99,6 k | 1,5 % | 18,2 % | 11 | 11 | 9 057 | |
| 94 k | 1,4 % | 58,3 % | 24 | 12 | 3 917 | |
| 51,3 k | 0,8 % | 66,7 % | 3 | 3 | 17,1 k | |
| 51 k | 0,8 % | 100 % | 25 | 25 | 2 042 | |
| 13,4 k | 0,2 % | 100 % | 2 | 2 | 6 678 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 598. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,78 M | 42,5 % | 55,6 % | Vaincu à 3:05 | |
| 1,63 M | 24,9 % | 47,8 % | Vaincu à 1:11 | |
| 1,59 M | 24,4 % | 41,3 % | Vaincu à 1:12 | |
Esprit des flammes | 279 k | 4,3 % | 45,2 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 113 k | 1,7 % | 50 % | Vaincus 3 |
Araignée de lave | 73,4 k | 1,1 % | 53,8 % | Vaincu à 1:11 |
Esprit des étincelles | 37,2 k | 0,6 % | 55,6 % | Vaincu à 0:36 |
Rotan à la lame d'argent | 32,4 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:44 |
DPS par 5 sPic 68,9 k · moyenne 19,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:10 | Murute de fumée noireCombat 1:12 | Désir de KromedeCombat 3:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | 43 073 | 49 568 | 26 660 | 27 896 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshweyEreshkigal | 31 047 | 32 513 | 19 145 | 19 516 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MeikoNai | 26 728 | 25 755 | 14 985 | 15 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AethyraNai | 24 786 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 875 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| feiyuiuiAriel | 16 878 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 901 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | – | 136 060 | 2 514 | 39 571 | 197 514 | 0 | 6 |
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 312 | 98 563 | 296 530 | 0 | 4 |
| MeikoNai | – | 115 280 | 2 159 | 278 249 | 339 261 | 4 | 3 |
| AethyraNai | – | 119 800 | 2 347 | 45 428 | 217 346 | 3 | 2 |
| feiyuiuiAriel | – | 99 061 | 2 213 | 543 244 | 163 023 | 0 | 4 |