Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:55
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17 k · 15,8 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:27
17 kDPSDégâts 5,59 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,5 kDPS moyen
17 kDPS du compteur
5,59 MDégâts
109HPS
45,4 kSoins
21,1 %Soins en excès
217 kDégâts subis
3Morts
1 351Coups
31,5 %CRIT
4:27Temps actif
5:28Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,5 %
Temps perdu18,7 %
Nb de DGT dans le dos43,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,3 %Mantra de sprint
95,9 %Mantra de l'invincibilité
87,1 %Hémorragie
Compétences clés43 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 27,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,03 M | 18,4 % | 3,7 % | 27 | 11 | 38,1 k | |
| 850 k | 15,2 % | 13,4 % | 82 | 82 | 10,4 k | |
| 528 k | 9,4 % | 100 % | 192 | 87 | 2 749 | |
| 506 k | 9 % | 13 % | 215 | 43 | 2 353 | |
| 460 k | 8,2 % | 12 % | 75 | 53 | 5 677 | |
| 307 k | 5,5 % | 13,3 % | 60 | 60 | 5 119 | |
| 293 k | 5,2 % | 14,6 % | 48 | 48 | 5 774 | |
| 275 k | 4,9 % | 9,3 % | 75 | 75 | 3 666 | |
| 263 k | 4,7 % | 9,7 % | 62 | 62 | 4 236 | |
| 203 k | 3,6 % | 18,7 % | 75 | 75 | 2 713 | |
| 179 k | 3,2 % | 13,3 % | 15 | 12 | 11,9 k | |
| 178 k | 3,2 % | 95,7 % | 92 | 48 | 1 934 | |
| 95,4 k | 1,7 % | 12,5 % | 16 | 9 | 5 961 | |
| 93,6 k | 1,7 % | 15 % | 133 | 132 | 704 | |
| 79,8 k | 1,4 % | 42,9 % | 7 | 7 | 11,4 k | |
| 69,4 k | 1,2 % | 75 % | 4 | 4 | 17,3 k | |
| 63,1 k | 1,1 % | 0 % | 30 | 30 | 2 104 | |
| 58,4 k | 1 % | 12,8 % | 86 | 86 | 680 | |
| 58,3 k | 1 % | 40 % | 5 | 5 | 11,7 k | |
| 5 580 | 0,1 % | 21,2 % | 52 | 50 | 107 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 466. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,76 M | 49,4 % | 31,8 % | Vaincu à 3:05 | |
| 1,51 M | 27 % | 24,4 % | Vaincu à 1:11 | |
| 860 k | 15,4 % | 29,1 % | Vaincu à 1:12 | |
Esprit des flammes | 165 k | 3 % | 73 % | Vaincus 4 · Santé restante 94,5 % |
Araignée de lave | 155 k | 2,8 % | 42,9 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 59,7 k | 1,1 % | 87,5 % | Vaincu à 0:36 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 59 k | 1,1 % | 0 % | Vaincus 2 |
Rotan à la lame d'argent | 20,7 k | 0,4 % | 87,5 % | Vaincu à 0:44 |
DPS par 5 sPic 66,2 k · moyenne 17 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:10 | Murute de fumée noireCombat 1:12 | Désir de KromedeCombat 3:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | 43 073 | 49 568 | 26 660 | 27 896 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshweyEreshkigal | 31 047 | 32 513 | 19 145 | 19 516 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MeikoNai | 26 728 | 25 755 | 14 985 | 15 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AethyraNai | 24 786 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 875 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| feiyuiuiAriel | 16 878 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 901 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteNania | – | 136 060 | 2 514 | 39 571 | 197 514 | 0 | 6 |
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 312 | 98 563 | 296 530 | 0 | 4 |
| MeikoNai | – | 115 280 | 2 159 | 278 249 | 339 261 | 4 | 3 |
| AethyraNai | – | 119 800 | 2 347 | 45 428 | 217 346 | 3 | 2 |
| feiyuiuiAriel | – | 99 061 | 2 213 | 543 244 | 163 023 | 0 | 4 |