Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:30
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,7 k · 14,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:05
16,8 kDPSDégâts 5,16 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,2 kDPS moyen
16,7 kDPS du compteur
5,16 MDégâts
77HPS
30,4 kSoins
91,2 %Soins en excès
85,4 kDégâts subis
2Morts
1 650Coups
51,8 %CRIT
40,1 %Part des invocations
4:05Temps actif
5:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,8 %
Temps perdu20,5 %
Nb de DGT dans le dos66 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
65,6 %Mantra de sprint
65,6 %Mantra de l'invincibilité
63,5 %Boost de tous éléments
Compétences clés39,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 56,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 k | 14,8 % | 32,6 % | 43 | 43 | 17,8 k | |
| 739 k | 14,3 % | 40,7 % | 204 | 176 | 3 622 | |
| 539 k | 10,4 % | 45 % | 180 | 97 | 2 994 | |
| 406 k | 7,9 % | 52,2 % | 46 | 41 | 8 824 | |
| 305 k | 5,9 % | 44,3 % | 88 | 51 | 3 313 | |
| 277 k | 5,4 % | 47,7 % | 65 | 37 | 4 269 | |
| 240 k | 4,7 % | 60 % | 100 | 100 | 2 404 | |
| 211 k | 4,1 % | 58,5 % | 65 | 65 | 3 246 | |
| 189 k | 3,7 % | 52,3 % | 132 | 117 | 1 431 | |
| 179 k | 3,5 % | 26,3 % | 19 | 19 | 9 443 | |
| 162 k | 3,1 % | 33,3 % | 21 | 21 | 7 697 | |
| 160 k | 3,1 % | 20,8 % | 24 | 23 | 2 695 | |
| 146 k | 2,8 % | 94 % | 117 | 55 | 1 244 | |
| 144 k | 2,8 % | 53,5 % | 114 | 114 | 1 264 | |
| 143 k | 2,8 % | 45,6 % | 90 | 60 | 1 588 | |
| 119 k | 2,3 % | 69,7 % | 33 | 33 | 3 596 | |
| 110 k | 2,1 % | 53,5 % | 142 | 142 | 772 | |
| 74,1 k | 1,4 % | 73 % | 63 | 63 | 1 176 | |
| 58,8 k | 1,1 % | 48,3 % | 29 | 29 | 2 028 | |
| 57,1 k | 1,1 % | 37,5 % | 8 | 8 | 3 376 | |
| 43 k | 0,8 % | 0 % | 8 | 6 | 5 373 | |
| 32 k | 0,6 % | 35,5 % | 31 | 31 | 1 034 | |
| 23 k | 0,4 % | 50 % | 4 | 3 | 5 754 | |
| 13,5 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 6 726 | |
| 12,5 k | 0,2 % | 30,8 % | 13 | 13 | 959 | |
| 14,5 k | 0,3 % | 77,8 % | 9 | 9 | 1 613 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 381. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,82 M | 54,5 % | 53,2 % | Vaincu à 2:46 | |
| 1,47 M | 28,5 % | 51,6 % | Vaincu à 0:55 | |
| 537 k | 10,4 % | 40,6 % | Vaincu à 1:25 | |
Araignée de lave | 129 k | 2,5 % | 54,5 % | Vaincus 6 |
Esprit des flammes | 111 k | 2,1 % | 61 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 49,7 k | 1 % | 73,3 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 24,1 k | 0,5 % | 55,6 % | Vaincu à 0:24 |
Statue gardienne de Pierre de flamme | 23,5 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:21 |
Balgest de flamme | 3 055 | 0,1 % | 0 % | Santé restante 24,3 % |
DPS par 5 sPic 59,9 k · moyenne 16,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:56 | Murute de fumée noireCombat 1:24 | Désir de KromedeCombat 2:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | 65 806 | 52 795 | 31 957 | 34 482 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZampoAriel | 41 870 | 30 744 | 21 750 | 21 923 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MirabellaEreshkigal | 21 859 | 14 865 | 14 232 | 12 406 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| xLilithOdar | 31 009 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 171 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| erchuki88Gauss | 18 609 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | – | 138 810 | 2 604 | 150 133 | 275 282 | 0 | 8 |
| ZampoAriel | – | 125 982 | 2 324 | 21 088 | 68 952 | 0 | 8 |
| MirabellaEreshkigal | – | 108 749 | 2 376 | 413 238 | 225 543 | 2 | 2 |
| xLilithOdar | – | 116 812 | 2 446 | 30 434 | 85 429 | 2 | 5 |
| erchuki88Gauss | – | 92 526 | 2 142 | 140 506 | 239 767 | 0 | 5 |