Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:30
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 27,7 k · 23,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:50
27,9 kDPSDégâts 8,56 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
21,9 kDPS moyen
27,7 kDPS du compteur
8,56 MDégâts
53HPS
21,1 kSoins
84,5 %Soins en excès
69 kDégâts subis
0Morts
2 431Coups
39,8 %CRIT
4:50Temps actif
5:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,8 %
Temps perdu6,2 %
Nb de DGT dans le dos43 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Sauté de viande au curry
100 %Parchemin de sprint
100 %Mantra de sprint
Compétences clés35,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,36 M | 15,9 % | 36,6 % | 666 | 343 | 2 042 | |
| 951 k | 11,1 % | 31,6 % | 19 | 19 | 50 k | |
| 719 k | 8,4 % | 38,2 % | 76 | 66 | 8 733 | |
| 624 k | 7,3 % | 37,9 % | 219 | 219 | 2 850 | |
| 620 k | 7,2 % | 100 % | 18 | 14 | 34,5 k | |
| 580 k | 6,8 % | 54 % | 113 | 113 | 5 130 | |
| 533 k | 6,2 % | 43,5 % | 23 | 19 | 23,2 k | |
| 351 k | 4,1 % | 39,1 % | 23 | 21 | 15,2 k | |
| 301 k | 3,5 % | 33,9 % | 186 | 186 | 1 617 | |
| 296 k | 3,5 % | 36,3 % | 80 | 80 | 3 706 | |
| 275 k | 3,2 % | 26,7 % | 30 | 26 | 9 171 | |
| 273 k | 3,2 % | 28,4 % | 155 | 155 | 1 761 | |
| 264 k | 3,1 % | 93,1 % | 160 | 68 | 1 651 | |
| 219 k | 2,6 % | 27,3 % | 253 | 85 | 866 | |
| 218 k | 2,5 % | 17,6 % | 34 | 27 | 6 397 | |
| 215 k | 2,5 % | 29,3 % | 92 | 92 | 2 338 | |
| 197 k | 2,3 % | 32,9 % | 146 | 146 | 1 353 | |
| 188 k | 2,2 % | 50 % | 14 | 14 | 13,4 k | |
| 179 k | 2,1 % | 48 % | 102 | 102 | 1 753 | |
| 118 k | 1,4 % | 27,3 % | 11 | 11 | 10,7 k | |
| 82,5 k | 1 % | 45,5 % | 11 | 11 | 7 496 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 031. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,59 M | 41,9 % | 41,3 % | Vaincu à 2:46 | |
| 2,39 M | 27,9 % | 32,7 % | Vaincu à 1:25 | |
| 2,06 M | 24,1 % | 46,5 % | Vaincu à 0:55 | |
Esprit des flammes | 151 k | 1,8 % | 42,9 % | Vaincus 3 · Santé restante 15,3 % |
Araignée de lave | 140 k | 1,6 % | 35,5 % | Vaincus 5 |
Esprit des étincelles | 114 k | 1,3 % | 33,3 % | Vaincus 2 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 110 k | 1,3 % | 47,8 % | Vaincus 2 |
Statue gardienne de Pierre de flamme | 4 528 | 0,1 % | 50 % | Vaincu à 0:21 |
Balgest de flamme | 3 106 | 0 % | 50 % | Santé restante 24,3 % |
DPS par 5 sPic 76,6 k · moyenne 27,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:56 | Murute de fumée noireCombat 1:24 | Désir de KromedeCombat 2:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | 65 806 | 52 795 | 31 957 | 34 482 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZampoAriel | 41 870 | 30 744 | 21 750 | 21 923 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MirabellaEreshkigal | 21 859 | 14 865 | 14 232 | 12 406 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| xLilithOdar | 31 009 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 171 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| erchuki88Gauss | 18 609 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | – | 138 810 | 2 604 | 150 133 | 275 282 | 0 | 8 |
| ZampoAriel | – | 125 982 | 2 324 | 21 088 | 68 952 | 0 | 8 |
| MirabellaEreshkigal | – | 108 749 | 2 376 | 413 238 | 225 543 | 2 | 2 |
| xLilithOdar | – | 116 812 | 2 446 | 30 434 | 85 429 | 2 | 5 |
| erchuki88Gauss | – | 92 526 | 2 142 | 140 506 | 239 767 | 0 | 5 |