Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:30
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,7 k · 13,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:02
15,8 kDPSDégâts 4,85 M
Passage entier, combats entre les boss compris
12,4 kDPS moyen
15,7 kDPS du compteur
4,85 MDégâts
1 057HPS
413 kSoins
59,7 %Soins en excès
7 506Boucliers
226 kDégâts subis
2Morts
1 020Coups
31,3 %CRIT
4,9 %Part des invocations
5:02Temps actif
5:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,3 %
Temps perdu2,2 %
Nb de DGT dans le dos44 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,6 %Aura noble
91,3 %Mantra de sprint
91,3 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés45,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 k | 20,5 % | 59,1 % | 88 | 79 | 11,3 k | |
| 609 k | 12,6 % | 100 % | 8 | 8 | 76,1 k | |
| 589 k | 12,1 % | 27,9 % | 122 | 106 | 4 826 | |
| 577 k | 11,9 % | 29,3 % | 133 | 117 | 4 341 | |
| 503 k | 10,4 % | 40,4 % | 109 | 109 | 4 612 | |
| 321 k | 6,6 % | 26,7 % | 187 | 187 | 1 714 | |
| 238 k | 4,9 % | 26,7 % | 75 | 75 | 3 178 | |
| 221 k | 4,6 % | 12,1 % | 33 | 29 | 3 903 | |
| 186 k | 3,8 % | 29,4 % | 17 | 15 | 5 327 | |
| 170 k | 3,5 % | 23,1 % | 26 | 26 | 6 551 | |
| 160 k | 3,3 % | 20 % | 10 | 10 | 9 926 | |
| 93,4 k | 1,9 % | 24,2 % | 66 | 66 | 1 415 | |
| 88,9 k | 1,8 % | 18,5 % | 54 | 54 | 1 647 | |
| 69,6 k | 1,4 % | 32,2 % | 87 | 87 | 800 | |
| 26,4 k | 0,5 % | 20 % | 5 | 5 | 5 278 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 246. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,81 M | 37,3 % | 34,3 % | Vaincu à 2:46 | |
| 1,20 M | 24,8 % | 18,2 % | Vaincu à 1:25 | |
| 1,05 M | 21,6 % | 35,8 % | Vaincu à 0:55 | |
Statue gardienne de Pierre de flamme | 547 k | 11,3 % | 47,2 % | Vaincu à 0:21 |
Esprit des étincelles | 76,1 k | 1,6 % | 46,2 % | Vaincus 2 |
Araignée de lave | 67 k | 1,4 % | 28,6 % | Vaincus 5 |
Esprit des flammes | 65,1 k | 1,3 % | 60 % | Vaincus 3 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 37,1 k | 0,8 % | 42,9 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 44,1 k · moyenne 15,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:56 | Murute de fumée noireCombat 1:24 | Désir de KromedeCombat 2:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | 65 806 | 52 795 | 31 957 | 34 482 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZampoAriel | 41 870 | 30 744 | 21 750 | 21 923 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MirabellaEreshkigal | 21 859 | 14 865 | 14 232 | 12 406 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| xLilithOdar | 31 009 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 171 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| erchuki88Gauss | 18 609 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | – | 138 810 | 2 604 | 150 133 | 275 282 | 0 | 8 |
| ZampoAriel | – | 125 982 | 2 324 | 21 088 | 68 952 | 0 | 8 |
| MirabellaEreshkigal | – | 108 749 | 2 376 | 413 238 | 225 543 | 2 | 2 |
| xLilithOdar | – | 116 812 | 2 446 | 30 434 | 85 429 | 2 | 5 |
| erchuki88Gauss | – | 92 526 | 2 142 | 140 506 | 239 767 | 0 | 5 |