Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:30
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 43,6 k · 37,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:25
44 kDPSDégâts 13,47 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
34,5 kDPS moyen
43,6 kDPS du compteur
13,47 MDégâts
384HPS
150 kSoins
53,7 %Soins en excès
62,5 kBoucliers
275 kDégâts subis
0Morts
1 221Coups
47,9 %CRIT
4:25Temps actif
5:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,9 %
Temps perdu14 %
Nb de DGT dans le dos38 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits21,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants17 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
96,3 %Frappe tournoyante
Compétences clés65,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,38 M | 25,1 % | 42,7 % | 131 | 108 | 25,8 k | |
| 2,90 M | 21,5 % | 100 % | 123 | 123 | 23,6 k | |
| 2,54 M | 18,9 % | 40,7 % | 231 | 134 | 11 k | |
| 1,76 M | 13,1 % | 100 % | 19 | 18 | 92,6 k | |
| 753 k | 5,6 % | 39 % | 118 | 118 | 6 382 | |
| 505 k | 3,8 % | 33,3 % | 48 | 37 | 10,5 k | |
| 403 k | 3 % | 37,7 % | 276 | 44 | 1 461 | |
| 335 k | 2,5 % | 29,2 % | 120 | 51 | 2 790 | |
| 291 k | 2,2 % | 52,9 % | 17 | 17 | 17,1 k | |
| 203 k | 1,5 % | 25 % | 12 | 12 | 16,9 k | |
| 160 k | 1,2 % | 30,8 % | 13 | 11 | 12,3 k | |
| 132 k | 1 % | 58,8 % | 85 | 85 | 1 554 | |
| 70,5 k | 0,5 % | 100 % | 25 | 25 | 2 820 | |
| 34,7 k | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 3 | 11,6 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 812. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,28 M | 39,2 % | 49,9 % | Vaincu à 2:46 | |
| 3,47 M | 25,7 % | 43,4 % | Vaincu à 1:25 | |
| 2,70 M | 20 % | 47,9 % | Vaincu à 0:55 | |
Esprit des flammes | 704 k | 5,2 % | 56,9 % | Vaincus 3 · Santé restante 15,3 % |
Esprit d'étincelle impitoyable | 426 k | 3,2 % | 45,2 % | Vaincus 2 |
Araignée de lave | 349 k | 2,6 % | 53,8 % | Vaincus 6 |
Esprit des étincelles | 329 k | 2,4 % | 55,3 % | Vaincus 2 |
Balgest de flamme | 211 k | 1,6 % | 44 % | Santé restante 24,3 % |
DPS par 5 sPic 118 k · moyenne 44 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:56 | Murute de fumée noireCombat 1:24 | Désir de KromedeCombat 2:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | 65 806 | 52 795 | 31 957 | 34 482 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZampoAriel | 41 870 | 30 744 | 21 750 | 21 923 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MirabellaEreshkigal | 21 859 | 14 865 | 14 232 | 12 406 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| xLilithOdar | 31 009 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 171 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| erchuki88Gauss | 18 609 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaEreshkigal | – | 138 810 | 2 604 | 150 133 | 275 282 | 0 | 8 |
| ZampoAriel | – | 125 982 | 2 324 | 21 088 | 68 952 | 0 | 8 |
| MirabellaEreshkigal | – | 108 749 | 2 376 | 413 238 | 225 543 | 2 | 2 |
| xLilithOdar | – | 116 812 | 2 446 | 30 434 | 85 429 | 2 | 5 |
| erchuki88Gauss | – | 92 526 | 2 142 | 140 506 | 239 767 | 0 | 5 |