Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:54
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 33,7 k · 21,6 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:56
35,1 kDPSDégâts 14,97 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
28 kDPS moyen
33 kDPS du compteur
14,97 MDégâts
258HPS
138 kSoins
35,5 %Soins en excès
49,6 kBoucliers
817 kDégâts subis
3Morts
1 657Coups
10,8 %CRIT
6:56Temps actif
7:33Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT10,8 %
Temps perdu6,2 %
Nb de DGT dans le dos23,7 %
Taux de touche99,8 %
Nb de coups parfaits13,2 %
Blocage avec arme4
Nb de coups puissants4,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,8 %Lumière de protection
95 %Faveur de condamnation
91,8 %Exécuteur
Compétences clés59,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 19,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,03 M | 33,6 % | 11,5 % | 453 | 227 | 11,1 k | 1 | |
| 2,66 M | 17,8 % | 21,1 % | 19 | 17 | 107 k | aucun | |
| 1,27 M | 8,5 % | 11,8 % | 178 | 72 | 7 132 | aucun | |
| 1,16 M | 7,7 % | 9,1 % | 121 | 100 | 9 555 | aucun | |
| 990 k | 6,6 % | 11,6 % | 121 | 104 | 8 180 | 1 | |
| 872 k | 5,8 % | 8,3 % | 132 | 112 | 6 608 | aucun | |
| 806 k | 5,4 % | 10,2 % | 285 | 132 | 2 828 | 1 | |
| 584 k | 3,9 % | 8,5 % | 47 | 40 | 12,4 k | aucun | |
| 539 k | 3,6 % | 14,3 % | 21 | 21 | 25,7 k | aucun | |
| 478 k | 3,2 % | 11,8 % | 34 | 29 | 14 k | aucun | |
| 361 k | 2,4 % | 11,1 % | 199 | 199 | 1 816 | 1 | |
| 61 k | 0,4 % | 0 % | 15 | 8 | 4 070 | aucun | |
| 57,2 k | 0,4 % | 7,1 % | 14 | 14 | 4 082 | aucun | |
| 50,7 k | 0,3 % | 11,1 % | 9 | 9 | 5 631 | aucun | |
| 48,3 k | 0,3 % | 22,2 % | 9 | 9 | 5 370 | aucun |
Blocage avec arme 4 · Nb de multi-coups 538. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,52 M | 36,9 % | 6,1 % | Vaincu à 3:44 | |
| 3,97 M | 26,5 % | 13,7 % | Vaincu à 1:29 | |
| 3,37 M | 22,5 % | 14,8 % | Vaincu à 2:05 | |
| 1,14 M | 7,6 % | 15,3 % | Vaincus 9 | |
| 557 k | 3,7 % | 6,7 % | Vaincus 5 | |
| 252 k | 1,7 % | 18,5 % | Vaincus 3 | |
| 151 k | 1 % | 22,2 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 155 k · moyenne 35,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:29 | Harcon amélioréCombat 1:50 | Berk accomplieCombat 3:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | 56 136 | 57 875 | 33 742 | 35 924 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TimortEreshkigal | 47 538 | 42 072 | 23 190 | 26 930 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ChrifouaTiamat | 45 855 | 47 220 | 17 636 | 25 066 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | 27 679 | 18 614 | 14 334 | 15 338 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CammelloTriniel | 47 479 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 101 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | – | 163 125 | 2 693 | 36 692 | 158 455 | 1 | 3 |
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 771 | 273 962 | 622 768 | 1 | 5 |
| ChrifouaTiamat | – | 163 312 | 2 761 | 15 273 | 324 305 | 6 | 10 |
| NelumboEreshkigal | – | 130 912 | 2 667 | 672 492 | 296 334 | 3 | 5 |
| CammelloTriniel | – | 155 567 | 2 840 | 138 202 | 817 190 | 3 | 2 |