Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:54
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 30 k · 19,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:04
31,3 kDPSDégâts 13,34 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
25,1 kDPS moyen
29,6 kDPS du compteur
13,39 MDégâts
28HPS
15,3 kSoins
31,1 %Soins en excès
38 kBoucliers
324 kDégâts subis
6Morts
1 943Coups
41,1 %CRIT
6:12Temps actif
7:33Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,2 %
Temps perdu18 %
Nb de DGT dans le dos41,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,9 %Lumière de protection
88,7 %Marque de feu
87,5 %Hémorragie
Compétences clés55 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,35 M | 25,1 % | 21,7 % | 69 | 32 | 48,5 k | |
| 2,07 M | 15,5 % | 22,8 % | 92 | 91 | 22,4 k | |
| 1,93 M | 14,5 % | 100 % | 536 | 217 | 3 596 | |
| 1,14 M | 8,6 % | 6,6 % | 151 | 114 | 7 044 | |
| 1,01 M | 7,5 % | 14,1 % | 298 | 63 | 3 378 | |
| 906 k | 6,8 % | 100 % | 43 | 37 | 21,1 k | |
| 428 k | 3,2 % | 23 % | 74 | 74 | 5 779 | |
| 418 k | 3,1 % | 12,3 % | 65 | 65 | 6 433 | |
| 406 k | 3 % | 20,8 % | 24 | 21 | 16,9 k | |
| 401 k | 3 % | 14,5 % | 83 | 83 | 4 826 | |
| 351 k | 2,6 % | 14,1 % | 85 | 85 | 4 135 | |
| 309 k | 2,3 % | 26,3 % | 19 | 17 | 16,3 k | |
| 181 k | 1,4 % | 17,3 % | 185 | 184 | 980 | |
| 110 k | 0,8 % | 13,2 % | 121 | 121 | 909 | |
| 106 k | 0,8 % | 5,8 % | 52 | 52 | 2 048 | |
| 101 k | 0,8 % | 15,4 % | 13 | 13 | 7 796 | |
| 50,8 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 8 461 | |
| 41,7 k | 0,3 % | — | 0 | 0 | — | |
| 35,6 k | 0,3 % | 100 % | 13 | 5 | 2 739 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 542. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,14 M | 31 % | 37 % | Vaincu à 2:05 | |
| 3,93 M | 29,5 % | 31,7 % | Vaincu à 3:44 | |
| 3,92 M | 29,4 % | 43,4 % | Vaincu à 1:29 | |
| 583 k | 4,4 % | 87,8 % | Vaincus 7 | |
| 364 k | 2,7 % | 84,3 % | Vaincus 6 | |
| 344 k | 2,6 % | 79,5 % | Vaincus 5 | |
| 54,9 k | 0,4 % | 36,4 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 121 k · moyenne 31,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:29 | Harcon amélioréCombat 1:50 | Berk accomplieCombat 3:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | 56 136 | 57 875 | 33 742 | 35 924 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TimortEreshkigal | 47 538 | 42 072 | 23 190 | 26 930 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ChrifouaTiamat | 45 855 | 47 220 | 17 636 | 25 066 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | 27 679 | 18 614 | 14 334 | 15 338 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CammelloTriniel | 47 479 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 101 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | – | 163 125 | 2 693 | 36 692 | 158 455 | 1 | 3 |
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 771 | 273 962 | 622 768 | 1 | 5 |
| ChrifouaTiamat | – | 163 312 | 2 761 | 15 273 | 324 305 | 6 | 10 |
| NelumboEreshkigal | – | 130 912 | 2 667 | 672 492 | 296 334 | 3 | 5 |
| CammelloTriniel | – | 155 567 | 2 840 | 138 202 | 817 190 | 3 | 2 |