Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:54
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,5 k · 11,2 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 6:52
18,3 kDPSDégâts 7,79 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,3 kDPS moyen
18,1 kDPS du compteur
8,20 MDégâts
1 258HPS
672 kSoins
59,3 %Soins en excès
2 902Boucliers
296 kDégâts subis
3Morts
1 283Coups
37,3 %CRIT
8,7 %Part des invocations
7:01Temps actif
7:33Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT36,8 %
Temps perdu7,1 %
Nb de DGT dans le dos44,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
90,4 %Lumière de protection
77,5 %Aura noble
75,8 %Lumière de restauration
Compétences clés54,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,37 M | 30,4 % | 80,6 % | 155 | 146 | 15,3 k | |
| 957 k | 12,3 % | 29,5 % | 176 | 147 | 5 436 | |
| 924 k | 11,9 % | 31,1 % | 164 | 137 | 5 631 | |
| 653 k | 8,4 % | 31,5 % | 162 | 162 | 4 032 | |
| 608 k | 7,8 % | 100 % | 10 | 10 | 60,8 k | |
| 590 k | 7,6 % | 35,8 % | 137 | 137 | 4 307 | |
| 479 k | 6,1 % | 29,5 % | 261 | 261 | 1 835 | |
| 347 k | 4,5 % | 26,2 % | 42 | 38 | 4 996 | |
| 323 k | 4,1 % | 26,7 % | 15 | 15 | 9 024 | |
| 241 k | 3,1 % | 25 % | 20 | 20 | 6 066 | |
| 130 k | 1,7 % | 37,5 % | 16 | 16 | 8 132 | |
| 63,8 k | 0,8 % | 40 % | 5 | 5 | 12,8 k | |
| 52,8 k | 0,7 % | 18,2 % | 44 | 44 | 1 199 | |
| 50,5 k | 0,6 % | 20,5 % | 39 | 39 | 1 295 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 410. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,61 M | 33,5 % | 27,6 % | Vaincu à 3:44 | |
| 2,12 M | 27,2 % | 43,2 % | Vaincu à 1:29 | |
| 1,61 M | 20,7 % | 38,4 % | Vaincu à 2:05 | |
| 632 k | 8,1 % | 49,1 % | Fin non vue | |
| 316 k | 4,1 % | 45,5 % | Vaincus 9 | |
| 289 k | 3,7 % | 57,1 % | Vaincus 4 | |
| 218 k | 2,8 % | 38,3 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 68,1 k · moyenne 18,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:29 | Harcon amélioréCombat 1:50 | Berk accomplieCombat 3:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | 56 136 | 57 875 | 33 742 | 35 924 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TimortEreshkigal | 47 538 | 42 072 | 23 190 | 26 930 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ChrifouaTiamat | 45 855 | 47 220 | 17 636 | 25 066 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | 27 679 | 18 614 | 14 334 | 15 338 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CammelloTriniel | 47 479 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 101 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | – | 163 125 | 2 693 | 36 692 | 158 455 | 1 | 3 |
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 771 | 273 962 | 622 768 | 1 | 5 |
| ChrifouaTiamat | – | 163 312 | 2 761 | 15 273 | 324 305 | 6 | 10 |
| NelumboEreshkigal | – | 130 912 | 2 667 | 672 492 | 296 334 | 3 | 5 |
| CammelloTriniel | – | 155 567 | 2 840 | 138 202 | 817 190 | 3 | 2 |