Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:54
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 31,9 k · 20,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:57
33,2 kDPSDégâts 14,17 M
Passage entier, combats entre les boss compris
26,9 kDPS moyen
31,8 kDPS du compteur
14,39 MDégâts
512HPS
274 kSoins
45,3 %Soins en excès
623 kDégâts subis
1Morts
2 153Coups
52,1 %CRIT
7:01Temps actif
7:33Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52 %
Temps perdu6,1 %
Nb de DGT dans le dos59,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits25,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,7 %Lumière de protection
95 %Parchemin de sprint
93,9 %Parchemin de courage
Compétences clés69,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 76 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,85 M | 27,2 % | 100 % | 411 | 228 | 9 374 | |
| 3,77 M | 26,6 % | 100 % | 193 | 193 | 19,6 k | |
| 2,16 M | 15,2 % | 31,3 % | 549 | 272 | 3 936 | |
| 1,90 M | 13,4 % | 31,4 % | 558 | 290 | 3 412 | |
| 897 k | 6,3 % | 46,2 % | 13 | 13 | 69 k | |
| 688 k | 4,9 % | 31,6 % | 117 | 102 | 5 879 | |
| 151 k | 1,1 % | 20 % | 40 | 20 | 3 764 | |
| 125 k | 0,9 % | 37,5 % | 24 | 24 | 5 212 | |
| 124 k | 0,9 % | 15,4 % | 26 | 13 | 4 778 | |
| 120 k | 0,8 % | 24,2 % | 33 | 32 | 3 649 | |
| 120 k | 0,8 % | 40 % | 35 | 35 | 3 433 | |
| 81,2 k | 0,6 % | 100 % | 19 | 19 | 4 273 | |
| 69,2 k | 0,5 % | 96,4 % | 28 | 28 | 2 471 | |
| 45,6 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 22,8 k | |
| 40,9 k | 0,3 % | 27,4 % | 73 | 73 | 561 | |
| 10,2 k | 0,1 % | 50 % | 2 | 2 | 5 111 | |
| 9 875 | 0,1 % | 50 % | 2 | 1 | 4 938 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 805. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,78 M | 33,7 % | 41,8 % | Vaincu à 3:44 | |
| 4,12 M | 29 % | 59,2 % | Vaincu à 2:05 | |
| 4,00 M | 28,2 % | 58,6 % | Vaincu à 1:29 | |
| 459 k | 3,2 % | 60 % | Fin non vue | |
| 447 k | 3,2 % | 53,9 % | Vaincus 9 | |
| 208 k | 1,5 % | 45,5 % | Vaincus 5 | |
| 161 k | 1,1 % | 59,3 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 97,9 k · moyenne 33,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:29 | Harcon amélioréCombat 1:50 | Berk accomplieCombat 3:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | 56 136 | 57 875 | 33 742 | 35 924 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TimortEreshkigal | 47 538 | 42 072 | 23 190 | 26 930 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ChrifouaTiamat | 45 855 | 47 220 | 17 636 | 25 066 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NelumboEreshkigal | 27 679 | 18 614 | 14 334 | 15 338 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CammelloTriniel | 47 479 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 101 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LanayaaNezekan | – | 163 125 | 2 693 | 36 692 | 158 455 | 1 | 3 |
| TimortEreshkigal | – | 136 934 | 2 771 | 273 962 | 622 768 | 1 | 5 |
| ChrifouaTiamat | – | 163 312 | 2 761 | 15 273 | 324 305 | 6 | 10 |
| NelumboEreshkigal | – | 130 912 | 2 667 | 672 492 | 296 334 | 3 | 5 |
| CammelloTriniel | – | 155 567 | 2 840 | 138 202 | 817 190 | 3 | 2 |