Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:13
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18 k · 12,6 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:21
8 343DPSDégâts 2,67 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 134DPS moyen
8 380DPS du compteur
2,67 MDégâts
0HPS
0Soins
8 414Boucliers
1 199Dégâts subis
0Morts
671Coups
54,4 %CRIT
2:21Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,4 %
Temps perdu4,4 %
Nb de DGT dans le dos68 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits7,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
98,4 %Marque de feu
Compétences clés37,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 46,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 k | 15,6 % | 18,2 % | 11 | 6 | 37,8 k | |
| 305 k | 11,4 % | 100 % | 142 | 71 | 2 148 | |
| 285 k | 10,7 % | 37,9 % | 29 | 29 | 9 841 | |
| 246 k | 9,2 % | 19,1 % | 47 | 38 | 4 839 | |
| 236 k | 8,9 % | 44,2 % | 95 | 19 | 2 487 | |
| 155 k | 5,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 112 k | 4,2 % | 45,7 % | 35 | 35 | 3 197 | |
| 101 k | 3,8 % | 92,9 % | 56 | 28 | 1 808 | |
| 99 k | 3,7 % | 33,3 % | 27 | 27 | 3 666 | |
| 97,4 k | 3,7 % | 27,8 % | 18 | 18 | 5 412 | |
| 94,9 k | 3,6 % | 20,8 % | 24 | 24 | 3 956 | |
| 92,2 k | 3,5 % | 33,3 % | 18 | 18 | 5 124 | |
| 76,3 k | 2,9 % | 100 % | 6 | 6 | 12,7 k | |
| 75,2 k | 2,8 % | 18,2 % | 11 | 11 | 6 836 | |
| 60,9 k | 2,3 % | 50 % | 68 | 68 | 896 | |
| 57,1 k | 2,1 % | 0 % | 6 | 6 | 9 525 | |
| 49,8 k | 1,9 % | 32,7 % | 49 | 49 | 1 017 | |
| 43,9 k | 1,6 % | 23,8 % | 21 | 21 | 2 090 | |
| 33,7 k | 1,3 % | 25 % | 4 | 4 | 8 437 | |
| 28,2 k | 1,1 % | 50 % | 4 | 4 | 7 046 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 211. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Résultat |
|---|---|---|
| 2,67 M | Vaincu à 2:28 |
DPS par 5 sPic 61,2 k · moyenne 8 343 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:30 | Juge UrahumCombat 1:19 | Auldor sacréCombat 2:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 13 051 | 15 136 | 10 872 | 10 733 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SuaniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 588 | 13 874 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstlaubLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 363 | 12 486 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AméthysteDaminu | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 569 | 11 045 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 450 | 512 | 13 989 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 90 975 | 1 887 | 332 926 | 55 746 | 0 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80 482 | 1 479 | 106 752 | 346 011 | 0 | 1 |
| AméthysteDaminu | – | 80 574 | 1 690 | 80 777 | 136 058 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 1 199 | 0 | 1 |