Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:13
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,7 k · 23,6 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:14
15,7 kDPSDégâts 5,01 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,4 kDPS moyen
15,7 kDPS du compteur
5,01 MDégâts
285HPS
107 kSoins
59,9 %Soins en excès
9 618Boucliers
346 kDégâts subis
0Morts
1 105Coups
18,3 %CRIT
5:14Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT18,3 %
Temps perdu1 %
Nb de DGT dans le dos9,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Parchemin de sprint
99,6 %Parchemin de courage
92,8 %Mantra de sprint
Compétences clés53,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 23,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,28 M | 25,5 % | 13,1 % | 198 | 99 | 6 448 | |
| 738 k | 14,7 % | 19,8 % | 126 | 117 | 5 857 | |
| 644 k | 12,9 % | 21,4 % | 373 | 188 | 1 726 | |
| 602 k | 12 % | 18,2 % | 11 | 11 | 54,7 k | |
| 379 k | 7,6 % | 21,4 % | 14 | 14 | 27,1 k | |
| 220 k | 4,4 % | 24,1 % | 54 | 52 | 4 070 | |
| 205 k | 4,1 % | 17,6 % | 159 | 159 | 1 290 | |
| 202 k | 4 % | 6,3 % | 32 | 29 | 6 309 | |
| 179 k | 3,6 % | 20 % | 40 | 38 | 4 475 | |
| 173 k | 3,5 % | 5 % | 20 | 18 | 8 646 | |
| 168 k | 3,4 % | 15,2 % | 33 | 32 | 5 102 | |
| 82,1 k | 1,6 % | 11,1 % | 9 | 9 | 9 125 | |
| 47,8 k | 1 % | 14,3 % | 7 | 7 | 6 834 | |
| 35,5 k | 0,7 % | 25 % | 8 | 8 | 4 441 | |
| 29,7 k | 0,6 % | 21,4 % | 14 | 6 | 2 122 | |
| 26,6 k | 0,5 % | 28,6 % | 7 | 7 | 3 805 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 311. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,86 M | 37,2 % | 20 % | Vaincu à 2:28 | |
| 1,50 M | 29,9 % | 16 % | Vaincu à 1:30 | |
| 1,46 M | 29,2 % | 16,9 % | Vaincu à 1:19 | |
Tueur Urugugu | 76,5 k | 1,5 % | 43,8 % | Vaincu à 0:16 |
Mage Urugugu | 55,4 k | 1,1 % | 28,6 % | Vaincu à 0:53 |
| 51,5 k | 1 % | 14,3 % | Vaincu à 0:26 |
DPS par 5 sPic 38,4 k · moyenne 15,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:30 | Juge UrahumCombat 1:19 | Auldor sacréCombat 2:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 13 051 | 15 136 | 10 872 | 10 733 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SuaniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 588 | 13 874 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstlaubLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 363 | 12 486 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AméthysteDaminu | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 569 | 11 045 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 450 | 512 | 13 989 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 90 975 | 1 887 | 332 926 | 55 746 | 0 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80 482 | 1 479 | 106 752 | 346 011 | 0 | 1 |
| AméthysteDaminu | – | 80 574 | 1 690 | 80 777 | 136 058 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 1 199 | 0 | 1 |