Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:13
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,6 k · 20,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:07
13,6 kDPSDégâts 4,34 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,6 kDPS moyen
13,6 kDPS du compteur
4,34 MDégâts
216HPS
80,8 kSoins
83 %Soins en excès
53,5 kBoucliers
136 kDégâts subis
0Morts
738Coups
53,1 %CRIT
5:07Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,1 %
Temps perdu3,3 %
Nb de DGT dans le dos73,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de courage
100 %Parchemin de protection
95,2 %Mantra de sprint
Compétences clés46,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 k | 17,1 % | 33,1 % | 154 | 90 | 4 806 | |
| 716 k | 16,5 % | 37,9 % | 66 | 65 | 10,8 k | |
| 555 k | 12,8 % | 52,9 % | 17 | 15 | 32,7 k | |
| 535 k | 12,3 % | 100 % | 28 | 28 | 19,1 k | |
| 371 k | 8,5 % | 100 % | 30 | 30 | 12,4 k | |
| 324 k | 7,5 % | 46,3 % | 82 | 82 | 3 953 | |
| 194 k | 4,5 % | 38,1 % | 21 | 20 | 9 257 | |
| 167 k | 3,9 % | 43,5 % | 23 | 23 | 7 262 | |
| 138 k | 3,2 % | 96,3 % | 109 | 52 | 1 270 | |
| 131 k | 3 % | 27,3 % | 11 | 11 | 11,9 k | |
| 99,1 k | 2,3 % | 36,4 % | 11 | 10 | 9 013 | |
| 95,2 k | 2,2 % | 44,2 % | 43 | 22 | 2 213 | |
| 72,6 k | 1,7 % | 47,5 % | 40 | 28 | 1 816 | |
| 51,7 k | 1,2 % | 25 % | 8 | 8 | 6 463 | |
| 43,3 k | 1 % | 27,3 % | 11 | 11 | 3 938 | |
| 40,9 k | 0,9 % | 30 % | 60 | 22 | 682 | |
| 36,1 k | 0,8 % | 94,7 % | 19 | 19 | 1 899 | |
| 27,3 k | 0,6 % | 40 % | 5 | 4 | 5 462 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 260. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,65 M | 38 % | 56,1 % | Vaincu à 2:28 | |
| 1,22 M | 28,2 % | 52 % | Vaincu à 1:30 | |
| 1,18 M | 27,1 % | 49,7 % | Vaincu à 1:19 | |
| 112 k | 2,6 % | 58,8 % | Vaincu à 0:52 | |
| 71,9 k | 1,7 % | 40 % | Vaincu à 0:26 | |
Tueur Urugugu | 62,4 k | 1,4 % | 44,4 % | Vaincu à 0:16 |
Mage Urugugu | 42,6 k | 1 % | 66,7 % | Vaincu à 0:53 |
DPS par 5 sPic 30,8 k · moyenne 13,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:30 | Juge UrahumCombat 1:19 | Auldor sacréCombat 2:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 13 051 | 15 136 | 10 872 | 10 733 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SuaniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 588 | 13 874 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstlaubLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 363 | 12 486 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AméthysteDaminu | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 569 | 11 045 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 450 | 512 | 13 989 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 90 975 | 1 887 | 332 926 | 55 746 | 0 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80 482 | 1 479 | 106 752 | 346 011 | 0 | 1 |
| AméthysteDaminu | – | 80 574 | 1 690 | 80 777 | 136 058 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 1 199 | 0 | 1 |