Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:13
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,6 k · 18,9 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:50
12,6 kDPSDégâts 4,01 M
Passage entier, combats entre les boss compris
10,7 kDPS moyen
12,6 kDPS du compteur
4,01 MDégâts
1HPS
512Soins
98,3 %Soins en excès
14 kDégâts subis
0Morts
1 992Coups
39 %CRIT
0,6 %Part des invocations
4:50Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39 %
Temps perdu8,6 %
Nb de DGT dans le dos79,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,3 %Mantra de sprint
99,3 %Mantra de l'invincibilité
99,3 %Parchemin de sprint
Compétences clés45,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 53,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 k | 21,6 % | 40,9 % | 655 | 351 | 1 321 | |
| 672 k | 16,8 % | 52,9 % | 17 | 17 | 39,5 k | |
| 302 k | 7,5 % | 25,5 % | 51 | 48 | 5 161 | |
| 258 k | 6,4 % | 37,7 % | 114 | 114 | 2 264 | |
| 204 k | 5,1 % | 36,5 % | 181 | 181 | 1 126 | |
| 180 k | 4,5 % | 34,6 % | 81 | 81 | 2 220 | |
| 162 k | 4 % | 22,2 % | 18 | 16 | 8 983 | |
| 157 k | 3,9 % | 28,7 % | 258 | 87 | 609 | |
| 146 k | 3,6 % | 15,4 % | 13 | 12 | 11,2 k | |
| 141 k | 3,5 % | 35,2 % | 88 | 88 | 1 605 | |
| 130 k | 3,2 % | 33,8 % | 139 | 139 | 938 | |
| 128 k | 3,2 % | 29,7 % | 101 | 101 | 1 269 | |
| 127 k | 3,2 % | 30 % | 20 | 18 | 6 334 | |
| 121 k | 3 % | 42,1 % | 19 | 19 | 6 368 | |
| 111 k | 2,8 % | 93,5 % | 124 | 55 | 894 | |
| 101 k | 2,5 % | 30,4 % | 23 | 21 | 4 406 | |
| 99,7 k | 2,5 % | 23,3 % | 73 | 73 | 1 365 | |
| 79 k | 2 % | 41,7 % | 12 | 12 | 6 580 | |
| 26,1 k | 0,6 % | 40 % | 5 | 4 | 5 210 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 707. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,62 M | 40,5 % | 36,5 % | Vaincu à 2:28 | |
| 1,18 M | 29,4 % | 40,3 % | Vaincu à 1:19 | |
| 1,08 M | 26,8 % | 41,8 % | Vaincu à 1:30 | |
Mage Urugugu | 58,1 k | 1,4 % | 60,9 % | Vaincu à 0:53 |
| 48,4 k | 1,2 % | 8,3 % | Vaincu à 0:26 | |
Tueur Urugugu | 24,9 k | 0,6 % | 36,8 % | Vaincu à 0:16 |
DPS par 5 sPic 33,1 k · moyenne 12,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:30 | Juge UrahumCombat 1:19 | Auldor sacréCombat 2:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 13 051 | 15 136 | 10 872 | 10 733 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SuaniLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 588 | 13 874 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstlaubLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 363 | 12 486 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AméthysteDaminu | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 569 | 11 045 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShreddedKICKLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73 938 | 1 450 | 512 | 13 989 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 90 975 | 1 887 | 332 926 | 55 746 | 0 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80 482 | 1 479 | 106 752 | 346 011 | 0 | 1 |
| AméthysteDaminu | – | 80 574 | 1 690 | 80 777 | 136 058 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96 990 | 1 777 | 0 | 1 199 | 0 | 1 |