Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:46
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11 k · 16 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 7:26
11 kDPSDégâts 5,45 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 281DPS moyen
11 kDPS du compteur
5,45 MDégâts
915HPS
537 kSoins
24,3 %Soins en excès
101 kBoucliers
433 kDégâts subis
7Morts
1 005Coups
41,3 %CRIT
7:26Temps actif
8:14Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,3 %
Temps perdu9,7 %
Nb de DGT dans le dos63,1 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits15,1 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants6,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89,1 %Cercle de protection
84,5 %Marque de feu
82,2 %Frappe tournoyante
Compétences clés64 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 57 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,34 M | 24,6 % | 30,7 % | 127 | 118 | 10,6 k | aucun | |
| 1,19 M | 21,8 % | 32,6 % | 258 | 146 | 4 601 | aucun | |
| 958 k | 17,6 % | 40 % | 25 | 25 | 38,3 k | aucun | |
| 427 k | 7,8 % | 100 % | 36 | 36 | 11,9 k | aucun | |
| 331 k | 6,1 % | 52,2 % | 90 | 90 | 3 674 | aucun | |
| 234 k | 4,3 % | 18,2 % | 33 | 29 | 7 104 | aucun | |
| 166 k | 3,1 % | 53,3 % | 30 | 28 | 5 549 | aucun | |
| 161 k | 3 % | 44,5 % | 211 | 49 | 764 | 1 | |
| 159 k | 2,9 % | 28,6 % | 105 | 56 | 1 514 | aucun | |
| 147 k | 2,7 % | 33,3 % | 15 | 15 | 9 829 | aucun | |
| 127 k | 2,3 % | 50 % | 14 | 14 | 9 036 | aucun | |
| 81,6 k | 1,5 % | 23,1 % | 13 | 13 | 6 277 | aucun | |
| 68,9 k | 1,3 % | 41,7 % | 12 | 12 | 5 742 | aucun | |
| 53,1 k | 1 % | 94,3 % | 35 | 35 | 1 517 | aucun | |
| 2 016 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 2 016 | aucun |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 394. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,28 M | 41,9 % | 45,5 % | Vaincu à 4:19 | |
| 1,36 M | 24,9 % | 38 % | Vaincu à 2:03 | |
| 1,34 M | 24,6 % | 38,7 % | Vaincu à 1:52 | |
Esprit des étincelles | 279 k | 5,1 % | 37,7 % | Vaincus 2 |
Esprit des flammes | 137 k | 2,5 % | 40 % | Vaincus 4 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 32 k | 0,6 % | 80 % | Vaincu à 0:15 |
Araignée de lave | 15,3 k | 0,3 % | 100 % | Vaincu à 0:58 |
DPS par 5 sPic 40 k · moyenne 11 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 2:05 | Murute de fumée noireCombat 1:51 | Désir de KromedeCombat 4:19 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 17 606 | 18 385 | 16 477 | 14 564 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JiesmasBaba | 13 380 | 17 149 | 13 031 | 11 898 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Azino777Kromede | 15 011 | 17 801 | 11 717 | 11 791 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LorielLamuatan | 14 994 | 15 245 | 9 743 | 10 427 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SoullostNemon | 11 944 | 14 841 | 8 803 | 9 281 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 151 768 | 420 030 | 5 | 6 |
| JiesmasBaba | – | 101 245 | 2 132 | 26 176 | 275 904 | 9 | 9 |
| Azino777Kromede | – | 98 479 | 2 227 | 455 731 | 655 993 | 1 | 17 |
| LorielLamuatan | – | 106 843 | 2 172 | 37 798 | 230 267 | 6 | 8 |
| SoullostNemon | – | 97 201 | 2 109 | 537 122 | 433 239 | 7 | 7 |