Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:46
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14 k · 20,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 7:52
13,9 kDPSDégâts 6,92 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,8 kDPS moyen
14 kDPS du compteur
6,92 MDégâts
776HPS
456 kSoins
22 %Soins en excès
656 kDégâts subis
1Morts
2 222Coups
59,2 %CRIT
7:52Temps actif
8:14Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT59,2 %
Temps perdu4,5 %
Nb de DGT dans le dos41,6 %
Taux de touche98,6 %
Nb de coups parfaits18,2 %
Blocage avec arme32
Nb de coups puissants8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
87,6 %Marque de feu
84,9 %Glyphe
76,5 %Rupture meurtrière
Compétences clés44,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 72,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,22 M | 17,6 % | 52,8 % | 566 | 287 | 2 150 | 9 | |
| 1,06 M | 15,3 % | 55,5 % | 564 | 284 | 1 883 | 9 | |
| 811 k | 11,7 % | 100 % | 65 | 65 | 12,5 k | 1 | |
| 729 k | 10,5 % | 47,4 % | 19 | 19 | 38,4 k | aucun | |
| 687 k | 9,9 % | 100 % | 129 | 66 | 5 329 | 1 | |
| 518 k | 7,5 % | 50,8 % | 126 | 114 | 4 112 | 2 | |
| 295 k | 4,3 % | 46 % | 100 | 96 | 2 946 | 1 | |
| 252 k | 3,6 % | 52,3 % | 109 | 100 | 2 310 | 4 | |
| 213 k | 3,1 % | 41,7 % | 115 | 108 | 1 854 | aucun | |
| 188 k | 2,7 % | 100 % | 119 | 60 | 1 578 | aucun | |
| 163 k | 2,4 % | 50 % | 46 | 23 | 3 546 | aucun | |
| 158 k | 2,3 % | 56,6 % | 53 | 26 | 2 980 | 1 | |
| 153 k | 2,2 % | 41,2 % | 51 | 25 | 2 993 | 2 | |
| 130 k | 1,9 % | 53,3 % | 15 | 15 | 8 658 | 1 | |
| 108 k | 1,6 % | 50 % | 42 | 21 | 2 569 | aucun | |
| 75,6 k | 1,1 % | 37,5 % | 24 | 24 | 3 151 | aucun | |
| 68,7 k | 1 % | 100 % | 37 | 37 | 1 856 | aucun | |
| 67,2 k | 1 % | 40 % | 30 | 15 | 2 241 | 1 | |
| 23,7 k | 0,3 % | 50 % | 12 | 12 | 1 972 | aucun |
Blocage avec arme 32 · Nb de multi-coups 579. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,04 M | 43,9 % | 61,1 % | Vaincu à 4:19 | |
| 1,84 M | 26,6 % | 57,3 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,76 M | 25,4 % | 59,5 % | Vaincu à 2:03 | |
Esprit des flammes | 193 k | 2,8 % | 52 % | Vaincus 3 |
Araignée de lave | 41,8 k | 0,6 % | 50 % | Vaincu à 0:58 |
Esprit des étincelles | 38,5 k | 0,6 % | 45,5 % | Vaincus 2 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 8 717 | 0,1 % | 100 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 34,8 k · moyenne 13,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 2:05 | Murute de fumée noireCombat 1:51 | Désir de KromedeCombat 4:19 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 17 606 | 18 385 | 16 477 | 14 564 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JiesmasBaba | 13 380 | 17 149 | 13 031 | 11 898 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Azino777Kromede | 15 011 | 17 801 | 11 717 | 11 791 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LorielLamuatan | 14 994 | 15 245 | 9 743 | 10 427 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SoullostNemon | 11 944 | 14 841 | 8 803 | 9 281 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 151 768 | 420 030 | 5 | 6 |
| JiesmasBaba | – | 101 245 | 2 132 | 26 176 | 275 904 | 9 | 9 |
| Azino777Kromede | – | 98 479 | 2 227 | 455 731 | 655 993 | 1 | 17 |
| LorielLamuatan | – | 106 843 | 2 172 | 37 798 | 230 267 | 6 | 8 |
| SoullostNemon | – | 97 201 | 2 109 | 537 122 | 433 239 | 7 | 7 |