Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:46
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,3 k · 25,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 7:32
17,2 kDPSDégâts 8,55 M
Passage entier, combats entre les boss compris
14,6 kDPS moyen
17,3 kDPS du compteur
8,55 MDégâts
258HPS
152 kSoins
8 %Soins en excès
420 kDégâts subis
5Morts
3 082Coups
54,8 %CRIT
7:32Temps actif
8:14Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,8 %
Temps perdu8,5 %
Nb de DGT dans le dos87,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,7 %Parchemin de sprint
98,7 %Parchemin de protection
94,5 %Exploitation de faiblesse
Compétences clés47,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 69,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,73 M | 20,3 % | 49 % | 363 | 177 | 4 779 | |
| 1,72 M | 20,1 % | 47,2 % | 108 | 69 | 15,9 k | |
| 601 k | 7 % | 62,6 % | 99 | 84 | 6 066 | |
| 554 k | 6,5 % | 55,7 % | 555 | 93 | 999 | |
| 547 k | 6,4 % | 56,5 % | 200 | 115 | 2 734 | |
| 530 k | 6,2 % | 55,1 % | 107 | 94 | 4 954 | |
| 493 k | 5,8 % | 48,4 % | 448 | 135 | 1 100 | |
| 466 k | 5,5 % | 50 % | 324 | 105 | 1 438 | |
| 317 k | 3,7 % | 57,7 % | 355 | 244 | 893 | |
| 247 k | 2,9 % | 61,5 % | 109 | 109 | 2 264 | |
| 245 k | 2,9 % | 43,1 % | 109 | 109 | 2 249 | |
| 217 k | 2,5 % | 59,4 % | 106 | 106 | 2 050 | |
| 217 k | 2,5 % | 69 % | 29 | 29 | 7 466 | |
| 202 k | 2,4 % | 50 % | 18 | 10 | 11,2 k | |
| 146 k | 1,7 % | 100 % | 97 | 44 | 1 507 | |
| 105 k | 1,2 % | 73,3 % | 30 | 13 | 3 485 | |
| 102 k | 1,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 98,7 k | 1,2 % | 39,1 % | 23 | 20 | 4 289 | |
| 6 161 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 3 081 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 754. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,28 M | 50 % | 53,6 % | Vaincu à 4:19 | |
| 1,89 M | 22,1 % | 55,3 % | Vaincu à 1:52 | |
| 1,83 M | 21,4 % | 59 % | Vaincu à 2:03 | |
Esprit des flammes | 299 k | 3,5 % | 54 % | Vaincus 4 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 140 k | 1,6 % | 38,6 % | Vaincu à 0:15 |
Esprit des étincelles | 80,7 k | 0,9 % | 36,4 % | Vaincus 2 |
Araignée de lave | 30,9 k | 0,4 % | 85,7 % | Vaincu à 0:58 |
DPS par 5 sPic 107 k · moyenne 17,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 2:05 | Murute de fumée noireCombat 1:51 | Désir de KromedeCombat 4:19 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 17 606 | 18 385 | 16 477 | 14 564 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JiesmasBaba | 13 380 | 17 149 | 13 031 | 11 898 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Azino777Kromede | 15 011 | 17 801 | 11 717 | 11 791 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LorielLamuatan | 14 994 | 15 245 | 9 743 | 10 427 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SoullostNemon | 11 944 | 14 841 | 8 803 | 9 281 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 151 768 | 420 030 | 5 | 6 |
| JiesmasBaba | – | 101 245 | 2 132 | 26 176 | 275 904 | 9 | 9 |
| Azino777Kromede | – | 98 479 | 2 227 | 455 731 | 655 993 | 1 | 17 |
| LorielLamuatan | – | 106 843 | 2 172 | 37 798 | 230 267 | 6 | 8 |
| SoullostNemon | – | 97 201 | 2 109 | 537 122 | 433 239 | 7 | 7 |