Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:46
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,4 k · 18 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 7:44
12,3 kDPSDégâts 6,12 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,4 kDPS moyen
12,4 kDPS du compteur
6,12 MDégâts
64HPS
37,8 kSoins
23 %Soins en excès
230 kDégâts subis
6Morts
2 378Coups
57,5 %CRIT
0,7 %Part des invocations
7:44Temps actif
8:14Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT57,5 %
Temps perdu6,2 %
Nb de DGT dans le dos64,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89,7 %Minutie
86,3 %Marque de feu
83,8 %Glyphe
Compétences clés46,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,36 M | 22,3 % | 50,8 % | 910 | 420 | 1 500 | |
| 963 k | 15,7 % | 42,1 % | 19 | 19 | 50,7 k | |
| 509 k | 8,3 % | 57,5 % | 186 | 186 | 2 738 | |
| 421 k | 6,9 % | 47,5 % | 59 | 54 | 6 102 | |
| 394 k | 6,4 % | 46,2 % | 52 | 52 | 7 582 | |
| 311 k | 5,1 % | 94,9 % | 273 | 105 | 1 138 | |
| 265 k | 4,3 % | 49,6 % | 236 | 236 | 1 123 | |
| 258 k | 4,2 % | 62,5 % | 16 | 14 | 16,2 k | |
| 201 k | 3,3 % | 81,3 % | 16 | 16 | 12,6 k | |
| 194 k | 3,2 % | 59,2 % | 174 | 174 | 1 112 | |
| 182 k | 3 % | 54 % | 87 | 87 | 2 089 | |
| 178 k | 2,9 % | 65 % | 20 | 20 | 8 880 | |
| 157 k | 2,6 % | 59,2 % | 98 | 98 | 1 607 | |
| 126 k | 2,1 % | 50 % | 12 | 9 | 8 215 | |
| 117 k | 1,9 % | 62,5 % | 16 | 14 | 7 301 | |
| 101 k | 1,6 % | 57,9 % | 19 | 16 | 5 302 | |
| 91,3 k | 1,5 % | 75 % | 24 | 24 | 3 806 | |
| 72,3 k | 1,2 % | 60 % | 10 | 10 | 7 233 | |
| 64,8 k | 1,1 % | 42,5 % | 40 | 40 | 1 619 | |
| 57,3 k | 0,9 % | 46,4 % | 84 | 29 | 683 | |
| 49,5 k | 0,8 % | 52,6 % | 19 | 19 | 2 603 | |
| 41,7 k | 0,7 % | 25 % | 8 | 8 | 5 208 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 760. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,53 M | 41,3 % | 61,2 % | Vaincu à 4:19 | |
| 1,72 M | 28,1 % | 54,7 % | Vaincu à 2:03 | |
| 1,56 M | 25,5 % | 56,4 % | Vaincu à 1:52 | |
Esprit des flammes | 204 k | 3,3 % | 50,6 % | Vaincus 4 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 45,1 k | 0,7 % | 50 % | Vaincu à 0:15 |
Esprit des étincelles | 34,5 k | 0,6 % | 35,3 % | Vaincus 2 |
Araignée de lave | 28 k | 0,5 % | 60 % | Vaincu à 0:58 |
DPS par 5 sPic 43 k · moyenne 12,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 2:05 | Murute de fumée noireCombat 1:51 | Désir de KromedeCombat 4:19 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 17 606 | 18 385 | 16 477 | 14 564 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JiesmasBaba | 13 380 | 17 149 | 13 031 | 11 898 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Azino777Kromede | 15 011 | 17 801 | 11 717 | 11 791 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LorielLamuatan | 14 994 | 15 245 | 9 743 | 10 427 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SoullostNemon | 11 944 | 14 841 | 8 803 | 9 281 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 371 | 151 768 | 420 030 | 5 | 6 |
| JiesmasBaba | – | 101 245 | 2 132 | 26 176 | 275 904 | 9 | 9 |
| Azino777Kromede | – | 98 479 | 2 227 | 455 731 | 655 993 | 1 | 17 |
| LorielLamuatan | – | 106 843 | 2 172 | 37 798 | 230 267 | 6 | 8 |
| SoullostNemon | – | 97 201 | 2 109 | 537 122 | 433 239 | 7 | 7 |