Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 8:11
- 5 jugadores
- 12 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 10,9 mil · 18,1 % del combate · Puesto 4 de 5 · Tiempo activo 4:15
11,4 milDPSDaño 3,01 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
6123DPS medio
9062DPS del medidor
3,01 MDaño
184HPS
90,7 milCuración
78,9 %Sobrecuración
47,8 milEscudos
119 milDaño recibido
0Muertes
552Golpes
54 %Crítico
4:15Tiempo activo
5:32Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico54 %
Tiempo perdido7,1 %
Daño por la Espalda - n.º de veces78 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces16,3 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces4,7 %
Más daño con el efecto activo
100 %Pergamino de valentía
100 %Pergamino de favor
87,9 %Luz de protección
Habilidades clave45,9 % del daño
Crítico: parte del daño 63 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 mil | 17,8 % | 38,3 % | 47 | 45 | 11,4 mil | |
| 432 mil | 14,3 % | 30,5 % | 95 | 53 | 4546 | |
| 416 mil | 13,8 % | 100 % | 22 | 22 | 18,9 mil | |
| 329 mil | 10,9 % | 14,3 % | 14 | 13 | 23,5 mil | |
| 278 mil | 9,2 % | 100 % | 24 | 24 | 11,6 mil | |
| 246 mil | 8,2 % | 51,6 % | 64 | 64 | 3841 | |
| 145 mil | 4,8 % | 50 % | 16 | 15 | 9034 | |
| 109 mil | 3,6 % | 37,5 % | 16 | 15 | 6809 | |
| 108 mil | 3,6 % | 30 % | 10 | 9 | 10,8 mil | |
| 107 mil | 3,5 % | 98,9 % | 91 | 44 | 1172 | |
| 56,2 mil | 1,9 % | 31,4 % | 35 | 25 | 1605 | |
| 47,2 mil | 1,6 % | 78,6 % | 28 | 28 | 1685 | |
| 42 mil | 1,4 % | 15 % | 20 | 12 | 2099 | |
| 40,9 mil | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 6809 | |
| 34,9 mil | 1,2 % | 42,6 % | 47 | 18 | 743 | |
| 32,5 mil | 1,1 % | 20 % | 5 | 4 | 6506 | |
| 30,7 mil | 1 % | 37,5 % | 8 | 8 | 3835 | |
| 24,7 mil | 0,8 % | 25 % | 4 | 3 | 6186 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 207. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,37 M | 45,4 % | 57,3 % | Derrotado en 2:32 | |
| 1,23 M | 40,8 % | 52,5 % | Derrotado en 1:52 | |
| 177 mil | 5,9 % | 54,5 % | Derrotado en 0:54 | |
Urugugu mago | 98,9 mil | 3,3 % | 43,8 % | Derrotados 2 |
| 91,1 mil | 3 % | 40,7 % | Derrotados 2 | |
| 47,2 mil | 1,6 % | 44,4 % | Derrotado en 0:18 |
DPS cada 5 sPico 33 mil · media 11,4 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:52 | Auldor sagradoCombate 2:32 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 9983 | 10.736 | 6490 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| HerbstlaubLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 13.488 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SuaniLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 12.080 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| AméthysteDaminu | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 8978 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ShreddedKICKLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1450 | 33.070 | 116.620 | 2 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80.482 | 1479 | 53.326 | 210.654 | 0 | 1 |
| SuaniLumiel | – | 90.694 | 1869 | 253.786 | 53.457 | 0 | 4 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1690 | 90.657 | 119.290 | 0 | 1 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1777 | 928 | 12.601 | 0 | 0 |