Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 8:11
- 5 jugadores
- 12 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 10 mil · 16,6 % del combate · Puesto 5 de 5 · Tiempo activo 3:58
10,4 milDPSDaño 2,76 M
Partida entera, con los combates entre jefes
6490DPS medio
9604DPS del medidor
3,19 MDaño
67HPS
33,1 milCuración
30,4 %Sobrecuración
117 milDaño recibido
2Muertes
1685Golpes
38,9 %Crítico
0,9 %Parte de las invocaciones
4:40Tiempo activo
5:32Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico39,9 %
Tiempo perdido13,3 %
Daño por la Espalda - n.º de veces69,2 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces14,7 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces5,2 %
Más daño con el efecto activo
98,9 %Pergamino de esprint
98,6 %Pergamino de valentía
98,2 %Pergamino de favor
Habilidades clave45,4 % del daño
Crítico: parte del daño 51,4 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 mil | 20,8 % | 38,9 % | 465 | 248 | 1236 | |
| 437 mil | 15,9 % | 45,5 % | 11 | 11 | 39,7 mil | |
| 239 mil | 8,7 % | 27,5 % | 40 | 34 | 5275 | |
| 169 mil | 6,1 % | 43,4 % | 76 | 76 | 2224 | |
| 129 mil | 4,7 % | 42,5 % | 120 | 120 | 1077 | |
| 128 mil | 4,6 % | 25 % | 12 | 11 | 10,7 mil | |
| 95,6 mil | 3,5 % | 32,4 % | 74 | 74 | 1292 | |
| 94,5 mil | 3,4 % | 24,5 % | 49 | 49 | 1928 | |
| 92 mil | 3,3 % | 6,7 % | 15 | 13 | 6134 | |
| 91,9 mil | 3,3 % | 33,3 % | 63 | 63 | 1458 | |
| 91,4 mil | 3,3 % | 33,3 % | 15 | 13 | 6091 | |
| 91,3 mil | 3,3 % | 37,6 % | 101 | 101 | 904 | |
| 90,6 mil | 3,3 % | 25,6 % | 156 | 52 | 581 | |
| 86,9 mil | 3,2 % | 50 % | 14 | 14 | 6206 | |
| 86,2 mil | 3,1 % | 88,4 % | 112 | 48 | 770 | |
| 80,5 mil | 2,9 % | 38,2 % | 55 | 55 | 1463 | |
| 59,4 mil | 2,2 % | 18,8 % | 16 | 14 | 3715 | |
| 57,7 mil | 2,1 % | 83,3 % | 6 | 6 | 9609 | |
| 31,7 mil | 1,1 % | 25 % | 4 | 3 | 7919 | |
| 21,9 mil | 0,8 % | 20 % | 5 | 4 | 4389 | |
| 8712 | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 8712 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 464. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,64 M | 59,4 % | 38,7 % | Derrotado en 2:32 | |
| 641 mil | 23,2 % | 42,7 % | Derrotado en 1:52 | |
| 237 mil | 8,6 % | 49,1 % | Derrotado en 2:02 | |
| 74 mil | 2,7 % | 23,4 % | Derrotados 1 · Salud restante 100 % | |
| 55,8 mil | 2 % | 25 % | Derrotado en 0:18 | |
Urugugu mago | 46,8 mil | 1,7 % | 58,8 % | Derrotados 2 |
| 45,5 mil | 1,7 % | 40,9 % | Derrotado en 0:26 | |
Konutin leal | 9994 | 0,4 % | 20 % | Salud restante 100 % |
| 6899 | 0,3 % | 50 % | Salud restante 100 % | |
Otros objetivos | 3546 | 0,1 % | 28,6 % | Derrotados 1 · Salud restante 100 % |
DPS cada 5 sPico 33,2 mil · media 10,4 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:52 | Auldor sagradoCombate 2:32 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 9983 | 10.736 | 6490 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| HerbstlaubLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 13.488 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SuaniLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 12.080 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| AméthysteDaminu | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 8978 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ShreddedKICKLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1450 | 33.070 | 116.620 | 2 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80.482 | 1479 | 53.326 | 210.654 | 0 | 1 |
| SuaniLumiel | – | 90.694 | 1869 | 253.786 | 53.457 | 0 | 4 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1690 | 90.657 | 119.290 | 0 | 1 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1777 | 928 | 12.601 | 0 | 0 |