Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 6 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,1 k · 12,1 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:26
11,2 kDPSDégâts 3,18 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 244DPS moyen
11,1 kDPS du compteur
3,18 MDégâts
215HPS
94,6 kSoins
70,3 %Soins en excès
290 kDégâts subis
2Morts
1 837Coups
43,7 %CRIT
4:26Temps actif
4:46Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,7 %
Temps perdu6,7 %
Nb de DGT dans le dos87,8 %
Taux de touche98,6 %
Nb de coups parfaits17,8 %
Blocage avec arme25
Nb de coups puissants9,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,9 %Lumière de protection
91,4 %Position d'attaque surprise
87,9 %Marque de feu
Compétences clés47,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 k | 23,9 % | 64,4 % | 205 | 111 | 3 708 | |
| 567 k | 17,8 % | 37,3 % | 51 | 34 | 11,1 k | |
| 186 k | 5,9 % | 26,8 % | 56 | 50 | 3 324 | |
| 177 k | 5,6 % | 27,6 % | 123 | 91 | 1 437 | |
| 171 k | 5,4 % | 32,2 % | 298 | 57 | 575 | |
| 160 k | 5 % | 44,8 % | 29 | 23 | 5 520 | |
| 153 k | 4,8 % | 41,6 % | 154 | 154 | 994 | |
| 151 k | 4,8 % | 30 % | 60 | 55 | 2 520 | |
| 146 k | 4,6 % | 38 % | 166 | 59 | 881 | |
| 138 k | 4,3 % | 25,7 % | 226 | 69 | 609 | |
| 106 k | 3,3 % | 98,6 % | 139 | 61 | 765 | |
| 97,3 k | 3,1 % | 43 % | 86 | 86 | 1 131 | |
| 95,5 k | 3 % | 45,5 % | 11 | 8 | 8 682 | |
| 81,8 k | 2,6 % | 81,8 % | 11 | 8 | 7 434 | |
| 46,8 k | 1,5 % | 42,9 % | 28 | 14 | 1 672 | |
| 44,9 k | 1,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 35,3 k | 1,1 % | 25 % | 12 | 10 | 2 939 | |
| 33,6 k | 1,1 % | 52,5 % | 162 | 117 | 207 | |
| 26,9 k | 0,8 % | 7,1 % | 14 | 12 | 1 919 |
Blocage avec arme 25 · Nb de multi-coups 380
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 1,86 M | 58,4 % | 43 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 992 k | 31,2 % | 46,5 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 208 k | 6,6 % | 40,3 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 35,9 k | 1,1 % | 14,3 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 86,4 k | 2,7 % | 44,7 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 40,1 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:21 | Murute de fumée noireCombat 1:13 | Désir de KromedeCombat 3:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | 4 513 | 24 130 | 16 147 | 11 207 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ShintaAgnita | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 119 | 20 515 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkywalkerBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 403 | 17 857 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CyberShotAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 426 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NeylaBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 779 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | – | 94 136 | 2 110 | 39 388 | 107 618 | 0 | 7 |
| ShintaAgnita | – | 147 317 | 2 704 | 416 995 | 65 818 | 0 | 2 |
| SkywalkerBakarma | – | 112 030 | 2 314 | 120 885 | 213 234 | 0 | 4 |
| CyberShotAzphel | – | 129 753 | 2 434 | 74 164 | 208 460 | 2 | 3 |
| NeylaBakarma | – | 89 166 | 2 117 | 94 551 | 290 087 | 2 | 7 |