Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 6 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,9 k · 20,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:40
19 kDPSDégâts 5,41 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,3 kDPS moyen
18,9 kDPS du compteur
5,41 MDégâts
274HPS
121 kSoins
54,1 %Soins en excès
213 kDégâts subis
0Morts
1 519Coups
62,9 %CRIT
4:40Temps actif
4:46Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT62,9 %
Temps perdu1,9 %
Nb de DGT dans le dos40 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits28,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants12,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,1 %Lumière de protection
85,2 %Marque de feu
83,5 %Lumière de restauration
Compétences clés74 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 77,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,99 M | 55,3 % | 100 % | 507 | 285 | 5 898 | |
| 541 k | 10 % | 30 % | 247 | 136 | 2 189 | |
| 467 k | 8,6 % | 28,6 % | 259 | 144 | 1 804 | |
| 420 k | 7,8 % | 36,4 % | 22 | 10 | 19,1 k | |
| 301 k | 5,6 % | 38,2 % | 76 | 70 | 3 957 | |
| 220 k | 4,1 % | 98,6 % | 139 | 69 | 1 584 | |
| 87,5 k | 1,6 % | 34,6 % | 26 | 13 | 3 367 | |
| 68,3 k | 1,3 % | 25 % | 44 | 43 | 1 553 | |
| 57,5 k | 1,1 % | 34,8 % | 23 | 22 | 2 502 | |
| 55,4 k | 1 % | 33,3 % | 30 | 29 | 1 848 | |
| 53,3 k | 1 % | 100 % | 35 | 35 | 1 522 | |
| 48,7 k | 0,9 % | 100 % | 15 | 15 | 3 245 | |
| 46 k | 0,9 % | — | 0 | 0 | — | |
| 24,4 k | 0,5 % | 50 % | 8 | 4 | 3 056 | |
| 12,8 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 6 403 | |
| 12,6 k | 0,2 % | 40,7 % | 86 | 86 | 146 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 393
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 3,39 M | 62,7 % | 66,2 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,48 M | 27,3 % | 59,3 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 414 k | 7,7 % | 57,4 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 36,6 k | 0,7 % | 50 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 88,1 k | 1,6 % | 45 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 36,9 k · moyenne 19 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:21 | Murute de fumée noireCombat 1:13 | Désir de KromedeCombat 3:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | 4 513 | 24 130 | 16 147 | 11 207 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ShintaAgnita | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 119 | 20 515 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkywalkerBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 403 | 17 857 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CyberShotAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 426 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NeylaBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 779 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | – | 94 136 | 2 110 | 39 388 | 107 618 | 0 | 7 |
| ShintaAgnita | – | 147 317 | 2 704 | 416 995 | 65 818 | 0 | 2 |
| SkywalkerBakarma | – | 112 030 | 2 314 | 120 885 | 213 234 | 0 | 4 |
| CyberShotAzphel | – | 129 753 | 2 434 | 74 164 | 208 460 | 2 | 3 |
| NeylaBakarma | – | 89 166 | 2 117 | 94 551 | 290 087 | 2 | 7 |