Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 6 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,6 k · 21,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:11
19,7 kDPSDégâts 5,59 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,9 kDPS moyen
19,7 kDPS du compteur
5,65 MDégâts
168HPS
74,2 kSoins
62,8 %Soins en excès
208 kDégâts subis
2Morts
1 640Coups
59,4 %CRIT
4:12Temps actif
4:46Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT59,4 %
Temps perdu12,1 %
Nb de DGT dans le dos34,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits24,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants8,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,1 %Lumière de protection
91,4 %Minutie
88,2 %Glyphe
Compétences clés39,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 72,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 k | 17,8 % | 61,1 % | 18 | 18 | 55,4 k | |
| 737 k | 13,2 % | 59,4 % | 441 | 249 | 1 671 | |
| 495 k | 8,9 % | 62,9 % | 116 | 116 | 4 269 | |
| 494 k | 8,8 % | 54,7 % | 53 | 50 | 8 620 | |
| 389 k | 7 % | 62,2 % | 37 | 37 | 10,5 k | |
| 277 k | 5 % | 56,4 % | 117 | 117 | 2 371 | |
| 218 k | 3,9 % | 52,5 % | 120 | 120 | 1 815 | |
| 216 k | 3,9 % | 58,2 % | 141 | 141 | 1 535 | |
| 207 k | 3,7 % | 60 % | 20 | 20 | 10,4 k | |
| 206 k | 3,7 % | 50 % | 14 | 14 | 14,7 k | |
| 185 k | 3,3 % | 58,8 % | 17 | 17 | 10,9 k | |
| 182 k | 3,3 % | 64,3 % | 14 | 14 | 13 k | |
| 176 k | 3,1 % | 99,1 % | 113 | 67 | 1 556 | |
| 136 k | 2,4 % | 59,8 % | 107 | 107 | 1 271 | |
| 129 k | 2,3 % | 58,5 % | 41 | 41 | 3 135 | |
| 121 k | 2,2 % | 45 % | 20 | 20 | 6 062 | |
| 114 k | 2 % | 50,9 % | 55 | 55 | 2 068 | |
| 114 k | 2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 10,2 k | |
| 111 k | 2 % | 44,9 % | 136 | 46 | 813 | |
| 74,3 k | 1,3 % | 45,5 % | 11 | 11 | 6 756 | |
| 14,4 k | 0,3 % | 50 % | 32 | 32 | 450 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 652
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 3,31 M | 59,1 % | 59,2 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,62 M | 29 % | 60,6 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 531 k | 9,5 % | 61,6 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 80 k | 1,4 % | 54,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 51,8 k | 0,9 % | 40,6 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 51,8 k · moyenne 19,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:21 | Murute de fumée noireCombat 1:13 | Désir de KromedeCombat 3:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | 4 513 | 24 130 | 16 147 | 11 207 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ShintaAgnita | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 119 | 20 515 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkywalkerBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 403 | 17 857 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CyberShotAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 426 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NeylaBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 779 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | – | 94 136 | 2 110 | 39 388 | 107 618 | 0 | 7 |
| ShintaAgnita | – | 147 317 | 2 704 | 416 995 | 65 818 | 0 | 2 |
| SkywalkerBakarma | – | 112 030 | 2 314 | 120 885 | 213 234 | 0 | 4 |
| CyberShotAzphel | – | 129 753 | 2 434 | 74 164 | 208 460 | 2 | 3 |
| NeylaBakarma | – | 89 166 | 2 117 | 94 551 | 290 087 | 2 | 7 |