Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:56
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 27,5 k · 16,8 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:56
27,2 kDPSDégâts 5,59 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,9 kDPS moyen
27,5 kDPS du compteur
5,59 MDégâts
297HPS
88,1 kSoins
44,5 %Soins en excès
159 kDégâts subis
0Morts
955Coups
74,8 %CRIT
2:56Temps actif
3:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT74,8 %
Temps perdu13,2 %
Nb de DGT dans le dos12,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits21,7 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants16,2 %
Compétences clés77,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 88,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,02 M | 53,9 % | 100 % | 365 | 198 | 8 264 | |
| 701 k | 12,5 % | 57,8 % | 223 | 113 | 3 141 | |
| 641 k | 11,5 % | 58,7 % | 230 | 124 | 2 788 | |
| 604 k | 10,8 % | 72,2 % | 18 | 9 | 33,5 k | |
| 319 k | 5,7 % | 50 % | 48 | 46 | 6 651 | |
| 103 k | 1,8 % | 75 % | 4 | 4 | 25,7 k | |
| 63,7 k | 1,1 % | 100 % | 23 | 23 | 2 769 | |
| 48,2 k | 0,9 % | 44,4 % | 18 | 9 | 2 679 | |
| 43,5 k | 0,8 % | 75 % | 8 | 4 | 5 438 | |
| 32 k | 0,6 % | 25 % | 12 | 12 | 2 670 | |
| 9 516 | 0,2 % | 100 % | 3 | 3 | 3 172 | |
| 6 624 | 0,1 % | 100 % | 2 | 2 | 3 312 | |
| 5 410 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 5 410 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 226
DPS par 5 sPic 73,6 k · moyenne 27,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:40 | Murute de fumée noireCombat 0:47 | Désir de KromedeCombat 1:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Keon999Tasin | 78 748 | 46 306 | 40 935 | 34 412 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AmaretHithanya | 65 602 | 46 143 | 33 732 | 29 745 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GlockEreshkigal | 25 908 | 26 108 | 18 459 | 15 056 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| QuavoTankZikel | 27 297 | 24 803 | 16 586 | 14 293 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| slizzamboTiamat | 39 087 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 517 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keon999Tasin | – | 153 123 | 2 488 | 54 010 | 94 508 | 0 | 4 |
| AmaretHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 684 | 326 748 | 39 343 | 0 | 9 |
| GlockEreshkigal | – | 99 778 | 2 194 | 31 586 | 97 322 | 0 | 3 |
| QuavoTankZikel | – | 96 599 | 2 135 | 37 637 | 160 399 | 0 | 7 |
| slizzamboTiamat | – | 116 995 | 2 283 | 88 073 | 158 693 | 0 | 6 |