Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:56
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,9 k · 13,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:56
21,7 kDPSDégâts 4,46 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
15,1 kDPS moyen
21,9 kDPS du compteur
4,46 MDégâts
106HPS
31,6 kSoins
37,4 %Soins en excès
48,2 kBoucliers
97,3 kDégâts subis
0Morts
439Coups
55,8 %CRIT
2:56Temps actif
3:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,8 %
Temps perdu13,2 %
Nb de DGT dans le dos82,1 %
Taux de touche99,3 %
Nb de coups parfaits21,6 %
Blocage avec arme3
Nb de coups puissants6,8 %
Compétences clés70,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,32 M | 29,6 % | 52,6 % | 78 | 76 | 16,9 k | |
| 1,20 M | 27 % | 46,5 % | 157 | 85 | 7 666 | |
| 630 k | 14,1 % | 100 % | 25 | 25 | 25,2 k | |
| 404 k | 9,1 % | 33,3 % | 9 | 9 | 44,9 k | |
| 384 k | 8,6 % | 100 % | 25 | 25 | 15,3 k | |
| 249 k | 5,6 % | 52,5 % | 61 | 61 | 4 079 | |
| 114 k | 2,6 % | 45,5 % | 11 | 11 | 10,4 k | |
| 59,4 k | 1,3 % | 0 % | 7 | 6 | 8 479 | |
| 49,2 k | 1,1 % | 12,5 % | 8 | 8 | 6 151 | |
| 16,3 k | 0,4 % | 100 % | 17 | 17 | 957 | |
| 11,4 k | 0,3 % | 0 % | 4 | 4 | 2 855 | |
| 9 141 | 0,2 % | 75 % | 4 | 3 | 2 285 | |
| 6 121 | 0,1 % | 60 % | 5 | 5 | 1 224 | |
| 4 634 | 0,1 % | 60,7 % | 28 | 28 | 166 |
Blocage avec arme 3 · Nb de multi-coups 260
DPS par 5 sPic 44,1 k · moyenne 21,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:40 | Murute de fumée noireCombat 0:47 | Désir de KromedeCombat 1:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Keon999Tasin | 78 748 | 46 306 | 40 935 | 34 412 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AmaretHithanya | 65 602 | 46 143 | 33 732 | 29 745 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GlockEreshkigal | 25 908 | 26 108 | 18 459 | 15 056 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| QuavoTankZikel | 27 297 | 24 803 | 16 586 | 14 293 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| slizzamboTiamat | 39 087 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 517 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keon999Tasin | – | 153 123 | 2 488 | 54 010 | 94 508 | 0 | 4 |
| AmaretHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 684 | 326 748 | 39 343 | 0 | 9 |
| GlockEreshkigal | – | 99 778 | 2 194 | 31 586 | 97 322 | 0 | 3 |
| QuavoTankZikel | – | 96 599 | 2 135 | 37 637 | 160 399 | 0 | 7 |
| slizzamboTiamat | – | 116 995 | 2 283 | 88 073 | 158 693 | 0 | 6 |