Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:56
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,8 k · 12,7 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:58
20,6 kDPSDégâts 4,23 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,3 kDPS moyen
20,8 kDPS du compteur
4,23 MDégâts
127HPS
37,6 kSoins
45,4 %Soins en excès
6 527Boucliers
160 kDégâts subis
0Morts
636Coups
42 %CRIT
2:58Temps actif
3:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT42 %
Temps perdu12,2 %
Nb de DGT dans le dos14,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants7,5 %
Compétences clés51 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 52 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,16 M | 27,3 % | 41,7 % | 12 | 11 | 72,2 k | |
| 520 k | 12,3 % | 35,7 % | 70 | 68 | 7 429 | |
| 481 k | 11,4 % | 41,6 % | 221 | 132 | 2 176 | |
| 424 k | 10 % | 100 % | 38 | 19 | 11,2 k | |
| 309 k | 7,3 % | 47,2 % | 36 | 35 | 8 587 | |
| 233 k | 5,5 % | 35,9 % | 39 | 38 | 5 963 | |
| 231 k | 5,4 % | 30,8 % | 13 | 13 | 17,7 k | |
| 230 k | 5,4 % | 40,9 % | 44 | 42 | 5 222 | |
| 197 k | 4,7 % | 38,9 % | 18 | 17 | 10,9 k | |
| 170 k | 4 % | 28,6 % | 21 | 21 | 8 118 | |
| 150 k | 3,5 % | 33 % | 94 | 94 | 1 597 | |
| 54,5 k | 1,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 7 780 | |
| 29,1 k | 0,7 % | 50 % | 4 | 4 | 7 281 | |
| 26,4 k | 0,6 % | 35,7 % | 14 | 5 | 1 889 | |
| 21,8 k | 0,5 % | 40 % | 5 | 5 | 4 363 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 214
DPS par 5 sPic 56,1 k · moyenne 20,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:40 | Murute de fumée noireCombat 0:47 | Désir de KromedeCombat 1:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Keon999Tasin | 78 748 | 46 306 | 40 935 | 34 412 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AmaretHithanya | 65 602 | 46 143 | 33 732 | 29 745 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GlockEreshkigal | 25 908 | 26 108 | 18 459 | 15 056 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| QuavoTankZikel | 27 297 | 24 803 | 16 586 | 14 293 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| slizzamboTiamat | 39 087 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 517 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keon999Tasin | – | 153 123 | 2 488 | 54 010 | 94 508 | 0 | 4 |
| AmaretHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 684 | 326 748 | 39 343 | 0 | 9 |
| GlockEreshkigal | – | 99 778 | 2 194 | 31 586 | 97 322 | 0 | 3 |
| QuavoTankZikel | – | 96 599 | 2 135 | 37 637 | 160 399 | 0 | 7 |
| slizzamboTiamat | – | 116 995 | 2 283 | 88 073 | 158 693 | 0 | 6 |