Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:39
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 36,7 k · 14,3 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:12
36,9 kDPSDégâts 10,02 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
21,8 kDPS moyen
34,4 kDPS du compteur
10,02 MDégâts
241HPS
111 kSoins
31,5 %Soins en excès
26,2 kBoucliers
576 kDégâts subis
3Morts
907Coups
69,2 %CRIT
4:12Temps actif
4:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT69,2 %
Temps perdu7,7 %
Nb de DGT dans le dos19,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de l'invincibilité
97 %Faveur de condamnation
96,7 %Marque de feu
Compétences clés65,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 80,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,97 M | 49,6 % | 100 % | 301 | 151 | 16,5 k | |
| 833 k | 8,3 % | 57,7 % | 78 | 38 | 10,7 k | |
| 795 k | 7,9 % | 66,7 % | 6 | 6 | 101 k | |
| 480 k | 4,8 % | 58,3 % | 60 | 30 | 7 993 | |
| 375 k | 3,7 % | 54,1 % | 37 | 36 | 10,1 k | |
| 339 k | 3,4 % | 46,2 % | 13 | 13 | 26,1 k | |
| 335 k | 3,3 % | 68,8 % | 48 | 48 | 6 986 | |
| 327 k | 3,3 % | 52,5 % | 40 | 39 | 8 179 | |
| 321 k | 3,2 % | 36,4 % | 22 | 21 | 14,6 k | |
| 299 k | 3 % | 53,8 % | 26 | 24 | 11,5 k | |
| 297 k | 3 % | 53,7 % | 95 | 52 | 3 128 | |
| 243 k | 2,4 % | 47,9 % | 117 | 117 | 2 073 | |
| 147 k | 1,5 % | 69,2 % | 13 | 13 | 11,3 k | |
| 110 k | 1,1 % | 46,7 % | 15 | 15 | 7 346 | |
| 70,9 k | 0,7 % | 53,3 % | 15 | 6 | 4 725 | |
| 51,9 k | 0,5 % | 36,4 % | 11 | 11 | 4 720 | |
| 27,4 k | 0,3 % | 60 % | 10 | 10 | 2 743 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 208. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,79 M | 37,8 % | 67,1 % | Vaincu à 1:12 | |
| 3,64 M | 36,3 % | 70,1 % | Vaincu à 2:06 | |
| 2,37 M | 23,6 % | 71,5 % | Vaincu à 1:09 | |
| 137 k | 1,4 % | 66,7 % | Santé restante 56,4 % | |
| 52 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 1:06 | |
| 41 k | 0,4 % | 100 % | Santé restante 87 % | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:30 |
DPS par 5 sPic 115 k · moyenne 36,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:14 | Juge UrahumCombat 1:10 | Auldor sacréCombat 2:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | 88 669 | 106 567 | 77 823 | 55 167 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RosiellaOdar | 56 495 | 58 582 | 43 482 | 31 567 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SmookinMunin | 60 117 | 65 851 | 42 234 | 31 536 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HikikomoriLumiel | 27 124 | 29 058 | 29 170 | 16 907 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LookasOdar | 53 854 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 28 820 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | – | 184 978 | 3 006 | 208 945 | 306 399 | 0 | 8 |
| RosiellaOdar | – | 166 163 | 2 701 | 10 694 | 34 083 | 0 | 1 |
| SmookinMunin | – | 180 645 | 2 867 | 30 747 | 101 431 | 0 | 1 |
| HikikomoriLumiel | – | 161 094 | 2 950 | 483 698 | 117 466 | 0 | 0 |
| LookasOdar | – | 163 839 | 2 831 | 110 742 | 576 314 | 3 | 7 |