Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:39
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 87,8 k · 34,2 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:25
88,3 kDPSDégâts 23,98 M
Passage entier, combats entre les boss compris
55,2 kDPS moyen
87 kDPS du compteur
25,33 MDégâts
455HPS
209 kSoins
63,2 %Soins en excès
84,1 kBoucliers
306 kDégâts subis
0Morts
1 383Coups
60,4 %CRIT
4:36Temps actif
4:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT60,7 %
Temps perdu2,7 %
Nb de DGT dans le dos78,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Parchemin de sprint
100 %Parchemin de courage
Compétences clés49 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 82,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,13 M | 21,4 % | 100 % | 103 | 103 | 49,8 k | |
| 3,60 M | 15 % | 100 % | 109 | 109 | 33 k | |
| 3,03 M | 12,6 % | 60,3 % | 78 | 77 | 38,9 k | |
| 2,59 M | 10,8 % | 60 % | 25 | 24 | 104 k | |
| 2,53 M | 10,5 % | 49,4 % | 158 | 80 | 16 k | |
| 2,09 M | 8,7 % | 55,7 % | 61 | 60 | 34,3 k | |
| 1,76 M | 7,3 % | 55,6 % | 135 | 135 | 13 k | |
| 909 k | 3,8 % | 50,8 % | 65 | 64 | 14 k | |
| 700 k | 2,9 % | 52 % | 350 | 67 | 2 001 | |
| 577 k | 2,4 % | 50 % | 140 | 69 | 4 125 | |
| 372 k | 1,6 % | 50 % | 18 | 18 | 20,7 k | |
| 322 k | 1,3 % | 50 % | 10 | 10 | 32,2 k | |
| 189 k | 0,8 % | 30 % | 10 | 10 | 18,9 k | |
| 58,6 k | 0,2 % | 46,7 % | 15 | 15 | 3 908 | |
| 54,4 k | 0,2 % | 100 % | 18 | 18 | 3 025 | |
| 50,5 k | 0,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 20,7 k | 0,1 % | 0 % | 3 | 3 | 6 893 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 631. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 9,82 M | 40,9 % | 63,3 % | Vaincu à 2:06 | |
| 7,53 M | 31,4 % | 64,2 % | Vaincu à 1:09 | |
| 6,16 M | 25,7 % | 53,6 % | Vaincu à 1:12 | |
| 259 k | 1,1 % | 57,1 % | Vaincu à 0:17 | |
| 195 k | 0,8 % | 42,9 % | Vaincu à 1:06 | |
| 15,2 k | 0,1 % | 80 % | Vaincu à 0:05 |
DPS par 5 sPic 163 k · moyenne 88,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:14 | Juge UrahumCombat 1:10 | Auldor sacréCombat 2:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | 88 669 | 106 567 | 77 823 | 55 167 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RosiellaOdar | 56 495 | 58 582 | 43 482 | 31 567 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SmookinMunin | 60 117 | 65 851 | 42 234 | 31 536 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HikikomoriLumiel | 27 124 | 29 058 | 29 170 | 16 907 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LookasOdar | 53 854 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 28 820 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | – | 184 978 | 3 006 | 208 945 | 306 399 | 0 | 8 |
| RosiellaOdar | – | 166 163 | 2 701 | 10 694 | 34 083 | 0 | 1 |
| SmookinMunin | – | 180 645 | 2 867 | 30 747 | 101 431 | 0 | 1 |
| HikikomoriLumiel | – | 161 094 | 2 950 | 483 698 | 117 466 | 0 | 0 |
| LookasOdar | – | 163 839 | 2 831 | 110 742 | 576 314 | 3 | 7 |