Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:39
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 53 k · 20,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:28
53,3 kDPSDégâts 14,48 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
31,5 kDPS moyen
49,8 kDPS du compteur
14,48 MDégâts
66HPS
30,7 kSoins
73,4 %Soins en excès
101 kDégâts subis
0Morts
2 435Coups
53,2 %CRIT
0,3 %Part des invocations
4:28Temps actif
4:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,2 %
Temps perdu1,7 %
Nb de DGT dans le dos24,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits26,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,6 %Mantra de l'invincibilité
98,7 %Minutie
96,6 %Marque de feu
Compétences clés41,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 66,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,58 M | 17,8 % | 55,1 % | 729 | 386 | 3 544 | |
| 1,92 M | 13,2 % | 50 % | 68 | 34 | 28,2 k | |
| 1,54 M | 10,7 % | 50,9 % | 214 | 209 | 6 841 | |
| 1,24 M | 8,5 % | 54,3 % | 70 | 69 | 16,6 k | |
| 1,10 M | 7,6 % | 55,7 % | 140 | 140 | 7 846 | |
| 928 k | 6,4 % | 51,2 % | 217 | 217 | 4 278 | |
| 831 k | 5,7 % | 61,9 % | 42 | 42 | 19,8 k | |
| 697 k | 4,8 % | 47,1 % | 17 | 16 | 41 k | |
| 462 k | 3,2 % | 51,8 % | 83 | 83 | 5 560 | |
| 450 k | 3,1 % | 40 % | 20 | 20 | 22,5 k | |
| 426 k | 2,9 % | 49,8 % | 273 | 95 | 1 560 | |
| 408 k | 2,8 % | 64 % | 25 | 24 | 16,3 k | |
| 398 k | 2,7 % | 51,2 % | 168 | 168 | 2 367 | |
| 395 k | 2,7 % | 47,4 % | 97 | 97 | 4 076 | |
| 383 k | 2,6 % | 55,9 % | 118 | 118 | 3 246 | |
| 357 k | 2,5 % | 36,8 % | 19 | 19 | 18,8 k | |
| 286 k | 2 % | 59,5 % | 131 | 131 | 2 185 | |
| 46,7 k | 0,3 % | 75 % | 4 | 4 | 11,7 k | |
| 30,3 k | 0,2 % | — | 0 | 0 | — |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 932. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,33 M | 36,8 % | 53 % | Vaincu à 2:06 | |
| 4,62 M | 31,9 % | 54,8 % | Vaincu à 1:09 | |
| 4,38 M | 30,2 % | 52,1 % | Vaincu à 1:12 | |
| 56,6 k | 0,4 % | 57,1 % | Vaincu à 0:17 | |
| 52,3 k | 0,4 % | 54,5 % | Vaincu à 1:06 | |
| 50,3 k | 0,3 % | 42,9 % | Vaincu à 0:05 | |
Totem ardent | 5 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 127 k · moyenne 53,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:14 | Juge UrahumCombat 1:10 | Auldor sacréCombat 2:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | 88 669 | 106 567 | 77 823 | 55 167 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RosiellaOdar | 56 495 | 58 582 | 43 482 | 31 567 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SmookinMunin | 60 117 | 65 851 | 42 234 | 31 536 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HikikomoriLumiel | 27 124 | 29 058 | 29 170 | 16 907 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LookasOdar | 53 854 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 28 820 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | – | 184 978 | 3 006 | 208 945 | 306 399 | 0 | 8 |
| RosiellaOdar | – | 166 163 | 2 701 | 10 694 | 34 083 | 0 | 1 |
| SmookinMunin | – | 180 645 | 2 867 | 30 747 | 101 431 | 0 | 1 |
| HikikomoriLumiel | – | 161 094 | 2 950 | 483 698 | 117 466 | 0 | 0 |
| LookasOdar | – | 163 839 | 2 831 | 110 742 | 576 314 | 3 | 7 |