Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:37
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 35,4 k · 17,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:05
35,4 kDPSDégâts 12,05 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
27,8 kDPS moyen
35,6 kDPS du compteur
12,71 MDégâts
72HPS
33,4 kSoins
43 %Soins en excès
137 kDégâts subis
1Morts
2 404Coups
48,7 %CRIT
1 %Part des invocations
5:15Temps actif
5:56Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48,7 %
Temps perdu10,4 %
Nb de DGT dans le dos55,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22,2 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,1 %Lumière de restauration
96,6 %Lumière de protection
92,8 %Minutie
Compétences clés47,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,11 M | 17,5 % | 47,1 % | 748 | 358 | 2 816 | |
| 2,07 M | 17,2 % | 50 % | 22 | 22 | 94 k | |
| 1,55 M | 12,8 % | 43,3 % | 134 | 60 | 11,1 k | |
| 1,11 M | 9,2 % | 52,6 % | 171 | 165 | 6 138 | |
| 819 k | 6,8 % | 53,8 % | 130 | 130 | 6 297 | |
| 562 k | 4,7 % | 42,9 % | 21 | 18 | 26,7 k | |
| 452 k | 3,7 % | 52,4 % | 21 | 19 | 21,5 k | |
| 398 k | 3,3 % | 55,4 % | 166 | 166 | 2 395 | |
| 393 k | 3,3 % | 48,1 % | 27 | 27 | 14,5 k | |
| 380 k | 3,2 % | 45 % | 80 | 80 | 4 750 | |
| 347 k | 2,9 % | 50,4 % | 260 | 89 | 1 334 | |
| 331 k | 2,7 % | 57,1 % | 28 | 24 | 11,8 k | |
| 320 k | 2,7 % | 51,6 % | 91 | 91 | 3 514 | |
| 312 k | 2,6 % | 45,9 % | 170 | 170 | 1 838 | |
| 214 k | 1,8 % | 47,1 % | 136 | 136 | 1 573 | |
| 212 k | 1,8 % | 47,6 % | 63 | 63 | 3 357 | |
| 177 k | 1,5 % | 60 % | 10 | 10 | 17,7 k | |
| 174 k | 1,4 % | 40,9 % | 22 | 22 | 7 920 | |
| 81,3 k | 0,7 % | 75 % | 4 | 2 | 20,3 k | |
| 48,3 k | 0,4 % | 41,1 % | 56 | 56 | 863 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 854
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Harcon amélioré | 3,88 M | 32,2 % | 54 % | Vaincus 1 |
| Berk accomplie | 3,62 M | 30 % | 42,7 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 2,93 M | 24,4 % | 55,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,62 M | 13,4 % | 45,8 % | Vaincus 20 |
DPS par 5 sPic 131 k · moyenne 35,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:28 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 3:02 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 55 204 | 73 478 | 27 589 | 32 904 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PebrotAtiel | 45 800 | 64 681 | 30 307 | 30 823 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NaioLumiel | 57 754 | 90 418 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PandolaaZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 63 559 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| iNyxVaizel | 35 057 | 42 269 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 167 792 | 2 764 | 41 901 | 193 149 | 0 | 5 |
| PebrotAtiel | – | 161 382 | 2 714 | 131 034 | 543 287 | 1 | 7 |
| NaioLumiel | – | 164 866 | 2 806 | 29 385 | 83 019 | 0 | 6 |
| PandolaaZikel | – | 169 490 | 2 833 | 33 361 | 137 345 | 1 | 3 |
| iNyxVaizel | – | 152 775 | 2 816 | 648 478 | 242 343 | 2 | 3 |