Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:37
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 44,2 k · 21,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:34
44,2 kDPSDégâts 15,05 M
Passage entier, combats entre les boss compris
32,9 kDPS moyen
42,2 kDPS du compteur
15,05 MDégâts
91HPS
41,9 kSoins
13,1 %Soins en excès
193 kDégâts subis
0Morts
3 909Coups
73,8 %CRIT
5:34Temps actif
5:56Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT73,8 %
Temps perdu1,7 %
Nb de DGT dans le dos78,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
99,6 %Parchemin de sprint
97,5 %Parchemin de courage
Compétences clés54,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 74,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,85 M | 25,6 % | 47,8 % | 534 | 245 | 7 218 | |
| 3,11 M | 20,6 % | 44,3 % | 140 | 80 | 22,2 k | |
| 1,28 M | 8,5 % | 100 % | 707 | 111 | 1 816 | |
| 1,16 M | 7,7 % | 100 % | 595 | 153 | 1 943 | |
| 955 k | 6,4 % | 100 % | 380 | 110 | 2 514 | |
| 641 k | 4,3 % | 52,6 % | 78 | 66 | 8 220 | |
| 606 k | 4 % | 56,8 % | 162 | 114 | 3 738 | |
| 547 k | 3,6 % | 58,8 % | 204 | 204 | 2 683 | |
| 515 k | 3,4 % | 48,2 % | 168 | 168 | 3 066 | |
| 504 k | 3,3 % | 45,7 % | 81 | 72 | 6 219 | |
| 319 k | 2,1 % | 81,8 % | 11 | 6 | 29 k | |
| 315 k | 2,1 % | 99,3 % | 136 | 52 | 2 316 | |
| 289 k | 1,9 % | 52 % | 125 | 125 | 2 309 | |
| 282 k | 1,9 % | 50,6 % | 484 | 299 | 583 | |
| 212 k | 1,4 % | 55,6 % | 36 | 26 | 5 876 | |
| 131 k | 0,9 % | 63,6 % | 33 | 11 | 3 972 | |
| 123 k | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 85,7 k | 0,6 % | 58,3 % | 12 | 8 | 7 141 | |
| 50,1 k | 0,3 % | 33,3 % | 6 | 3 | 8 351 | |
| 47,6 k | 0,3 % | 64,3 % | 14 | 4 | 3 398 | |
| 22,9 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 7 642 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 965
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 5,02 M | 33,3 % | 72 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 4,37 M | 29 % | 73,4 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 4,12 M | 27,4 % | 74 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,55 M | 10,3 % | 81,4 % | Vaincus 17 |
DPS par 5 sPic 182 k · moyenne 44,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:28 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 3:02 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 55 204 | 73 478 | 27 589 | 32 904 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PebrotAtiel | 45 800 | 64 681 | 30 307 | 30 823 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NaioLumiel | 57 754 | 90 418 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PandolaaZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 63 559 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| iNyxVaizel | 35 057 | 42 269 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 167 792 | 2 764 | 41 901 | 193 149 | 0 | 5 |
| PebrotAtiel | – | 161 382 | 2 714 | 131 034 | 543 287 | 1 | 7 |
| NaioLumiel | – | 164 866 | 2 806 | 29 385 | 83 019 | 0 | 6 |
| PandolaaZikel | – | 169 490 | 2 833 | 33 361 | 137 345 | 1 | 3 |
| iNyxVaizel | – | 152 775 | 2 816 | 648 478 | 242 343 | 2 | 3 |