Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:37
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 55 k · 27,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:21
55 kDPSDégâts 18,72 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
40,9 kDPS moyen
52,5 kDPS du compteur
18,72 MDégâts
64HPS
29,4 kSoins
12,5 %Soins en excès
83 kDégâts subis
0Morts
1 982Coups
57,1 %CRIT
5:21Temps actif
5:56Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT57,1 %
Temps perdu5,7 %
Nb de DGT dans le dos47,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,3 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,1 %Lumière de protection
92,6 %Glyphe
92 %Marque de feu
Compétences clés44,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,60 M | 24,6 % | 53 % | 66 | 31 | 69,7 k | |
| 1,86 M | 9,9 % | 47,6 % | 164 | 117 | 10,8 k | |
| 1,83 M | 9,8 % | 46,3 % | 134 | 119 | 13,6 k | |
| 1,74 M | 9,3 % | 42,4 % | 59 | 59 | 29,5 k | |
| 1,62 M | 8,7 % | 49,6 % | 137 | 120 | 11,8 k | |
| 1,35 M | 7,2 % | 100 % | 342 | 165 | 3 950 | |
| 1,33 M | 7,1 % | 48,3 % | 286 | 58 | 4 654 | |
| 782 k | 4,2 % | 100 % | 34 | 28 | 23 k | |
| 604 k | 3,2 % | 43,1 % | 58 | 57 | 9 883 | |
| 467 k | 2,5 % | 28,6 % | 21 | 19 | 22,2 k | |
| 429 k | 2,3 % | 46,8 % | 62 | 62 | 6 913 | |
| 423 k | 2,3 % | 46,8 % | 77 | 77 | 5 491 | |
| 380 k | 2 % | 42,2 % | 45 | 45 | 8 438 | |
| 349 k | 1,9 % | 44,4 % | 36 | 36 | 9 697 | |
| 266 k | 1,4 % | 45,4 % | 183 | 182 | 1 456 | |
| 236 k | 1,3 % | 47,5 % | 177 | 177 | 1 334 | |
| 185 k | 1 % | 55,6 % | 9 | 9 | 20,6 k | |
| 133 k | 0,7 % | 53,8 % | 39 | 39 | 3 399 | |
| 74,9 k | 0,4 % | 33,3 % | 9 | 9 | 8 322 | |
| 38,9 k | 0,2 % | 48,8 % | 43 | 43 | 905 | |
| 17,7 k | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 17,7 k |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 542
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 7,28 M | 38,9 % | 53,8 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 5,25 M | 28,1 % | 60 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 4,81 M | 25,7 % | 57,9 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,37 M | 7,3 % | 69,4 % | Vaincus 19 |
DPS par 5 sPic 222 k · moyenne 55 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:28 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 3:02 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 55 204 | 73 478 | 27 589 | 32 904 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PebrotAtiel | 45 800 | 64 681 | 30 307 | 30 823 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NaioLumiel | 57 754 | 90 418 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PandolaaZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 63 559 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| iNyxVaizel | 35 057 | 42 269 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 167 792 | 2 764 | 41 901 | 193 149 | 0 | 5 |
| PebrotAtiel | – | 161 382 | 2 714 | 131 034 | 543 287 | 1 | 7 |
| NaioLumiel | – | 164 866 | 2 806 | 29 385 | 83 019 | 0 | 6 |
| PandolaaZikel | – | 169 490 | 2 833 | 33 361 | 137 345 | 1 | 3 |
| iNyxVaizel | – | 152 775 | 2 816 | 648 478 | 242 343 | 2 | 3 |