Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:11
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,8 k · 25,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:16
20 kDPSDégâts 5,36 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,4 kDPS moyen
18,8 kDPS du compteur
5,36 MDégâts
77HPS
33,5 kSoins
82,4 %Soins en excès
39,6 kDégâts subis
0Morts
1 785Coups
41,8 %CRIT
32,9 %Part des invocations
4:16Temps actif
4:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,8 %
Temps perdu9,9 %
Nb de DGT dans le dos38,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
71,7 %Mantra de l'invincibilité
70 %Unification des éléments
69,5 %Boost de tous éléments
Compétences clés43,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 k | 16,7 % | 37,2 % | 78 | 70 | 11,4 k | |
| 865 k | 16,2 % | 43,8 % | 226 | 219 | 3 829 | |
| 572 k | 10,7 % | 38,5 % | 179 | 106 | 3 198 | |
| 372 k | 6,9 % | 33,3 % | 54 | 52 | 6 893 | |
| 304 k | 5,7 % | 42,6 % | 68 | 54 | 4 356 | |
| 226 k | 4,2 % | 43,1 % | 109 | 109 | 2 075 | |
| 221 k | 4,1 % | 31 % | 29 | 28 | 3 153 | |
| 202 k | 3,8 % | 27,3 % | 22 | 22 | 9 196 | |
| 161 k | 3 % | 44,6 % | 56 | 22 | 2 881 | |
| 161 k | 3 % | 47,6 % | 42 | 42 | 3 840 | |
| 160 k | 3 % | 57 % | 86 | 86 | 1 865 | |
| 160 k | 3 % | 45,2 % | 157 | 157 | 1 021 | |
| 139 k | 2,6 % | 33,3 % | 21 | 21 | 6 629 | |
| 130 k | 2,4 % | 38,4 % | 125 | 125 | 1 037 | |
| 123 k | 2,3 % | 36,2 % | 47 | 47 | 2 627 | |
| 121 k | 2,3 % | 34,6 % | 52 | 52 | 2 325 | |
| 117 k | 2,2 % | 56,1 % | 82 | 67 | 1 432 | |
| 108 k | 2 % | 36,5 % | 52 | 52 | 2 077 | |
| 95,2 k | 1,8 % | 37,7 % | 159 | 159 | 599 | |
| 45,9 k | 0,9 % | 46,3 % | 54 | 54 | 851 | |
| 38,2 k | 0,7 % | 0 % | 6 | 6 | 2 887 | |
| 31,6 k | 0,6 % | 55 % | 20 | 20 | 1 582 | |
| 29,6 k | 0,6 % | 0 % | 6 | 4 | 4 938 | |
| 21,3 k | 0,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 11,7 k | 0,2 % | 55 % | 20 | 20 | 586 | |
| 42,6 k | 0,8 % | 40 % | 35 | 34 | 1 072 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 423. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,39 M | 44,7 % | 41,3 % | Vaincu à 2:16 | |
| 1,73 M | 32,3 % | 42,1 % | Vaincu à 1:07 | |
| 1,16 M | 21,6 % | 44,1 % | Vaincu à 1:00 | |
Tueur Urugugu | 55,7 k | 1 % | 38,5 % | Vaincu à 0:09 |
| 17,6 k | 0,3 % | 0 % | Santé restante 54,6 % · Santé restante 32 % | |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:10 |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 37 k · moyenne 20 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:02 | Juge UrahumCombat 1:07 | Auldor sacréCombat 2:17 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaEreshkigal | 27 293 | 24 567 | 17 915 | 13 498 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ScudyTwink2Ereshkigal | 15 678 | 4 311 | 13 413 | 9 805 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BlackrikuEreshkigal | 16 980 | 18 473 | 13 757 | 9 730 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SummonMyExZikel | 18 750 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 422 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshyEreshkigal | 11 013 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 280 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaEreshkigal | – | 70 942 | 1 583 | 112 040 | 207 383 | 0 | 5 |
| ScudyTwink2Ereshkigal | – | 84 345 | 1 528 | 148 708 | 247 466 | 0 | 1 |
| BlackrikuEreshkigal | – | 79 939 | 1 608 | 35 870 | 111 653 | 0 | 4 |
| SummonMyExZikel | – | 80 852 | 1 427 | 33 538 | 39 624 | 0 | 0 |
| AshyEreshkigal | – | 74 771 | 1 417 | 228 672 | 13 260 | 0 | 0 |