Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:11
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,3 k · 14,6 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:22
11,6 kDPSDégâts 3,11 M
Passage entier, combats entre les boss compris
9 805DPS moyen
15,6 kDPS du compteur
4,23 MDégâts
344HPS
149 kSoins
53,7 %Soins en excès
247 kDégâts subis
0Morts
1 230Coups
54,2 %CRIT
3:57Temps actif
4:32Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,4 %
Temps perdu13,8 %
Nb de DGT dans le dos61,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
90,6 %Mantra de l'invincibilité
80,3 %Rupture meurtrière
70,5 %Prêt au combat
Compétences clés50,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 k | 19 % | 49,1 % | 216 | 112 | 2 733 | |
| 499 k | 16 % | 45,3 % | 214 | 112 | 2 329 | |
| 475 k | 15,3 % | 55 % | 20 | 10 | 23,7 k | |
| 302 k | 9,7 % | 100 % | 52 | 27 | 5 802 | |
| 289 k | 9,3 % | 100 % | 24 | 24 | 12,1 k | |
| 187 k | 6 % | 35,7 % | 42 | 40 | 4 443 | |
| 180 k | 5,8 % | 48,2 % | 56 | 55 | 3 220 | |
| 148 k | 4,8 % | 49,1 % | 57 | 55 | 2 600 | |
| 128 k | 4,1 % | 43,1 % | 65 | 62 | 1 976 | |
| 81,2 k | 2,6 % | 100 % | 51 | 25 | 1 593 | |
| 52,6 k | 1,7 % | 0 % | 4 | 4 | 13,1 k | |
| 38,4 k | 1,2 % | 58,3 % | 12 | 5 | 3 201 | |
| 32,1 k | 1 % | 50 % | 12 | 6 | 2 679 | |
| 27,4 k | 0,9 % | 50 % | 6 | 3 | 4 562 | |
| 23,7 k | 0,8 % | 56,9 % | 51 | 51 | 465 | |
| 20,7 k | 0,7 % | 100 % | 11 | 11 | 1 878 | |
| 14,9 k | 0,5 % | 42,9 % | 7 | 7 | 2 123 | |
| 13,9 k | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 6 938 | |
| 8 020 | 0,3 % | 100 % | 2 | 1 | 4 010 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 253. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,84 M | 59,3 % | 53,4 % | Vaincu à 2:16 | |
| 837 k | 26,9 % | 57,4 % | Vaincu à 1:00 | |
| 262 k | 8,4 % | 68,7 % | Vaincu à 0:29 | |
| 74,4 k | 2,4 % | 55 % | Vaincu à 0:06 | |
| 64,1 k | 2,1 % | 50 % | Santé restante 54,6 % | |
Konutin fidèle | 29,9 k | 1 % | 63,6 % | Santé restante 100 % |
Totem de soins de surveillance | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:20 |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:50 |
DPS par 5 sPic 44,8 k · moyenne 11,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:02 | Juge UrahumCombat 1:07 | Auldor sacréCombat 2:17 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaEreshkigal | 27 293 | 24 567 | 17 915 | 13 498 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ScudyTwink2Ereshkigal | 15 678 | 4 311 | 13 413 | 9 805 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BlackrikuEreshkigal | 16 980 | 18 473 | 13 757 | 9 730 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SummonMyExZikel | 18 750 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 422 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshyEreshkigal | 11 013 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 280 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaEreshkigal | – | 70 942 | 1 583 | 112 040 | 207 383 | 0 | 5 |
| ScudyTwink2Ereshkigal | – | 84 345 | 1 528 | 148 708 | 247 466 | 0 | 1 |
| BlackrikuEreshkigal | – | 79 939 | 1 608 | 35 870 | 111 653 | 0 | 4 |
| SummonMyExZikel | – | 80 852 | 1 427 | 33 538 | 39 624 | 0 | 0 |
| AshyEreshkigal | – | 74 771 | 1 417 | 228 672 | 13 260 | 0 | 0 |