Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:16
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 131 · 11,7 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:06
8 087DPSDégâts 2,56 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 226DPS moyen
7 534DPS du compteur
2,59 MDégâts
623HPS
309 kSoins
50,5 %Soins en excès
58 kDégâts subis
0Morts
919Coups
23,1 %CRIT
10 %Part des invocations
5:09Temps actif
5:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,1 %
Temps perdu2,7 %
Nb de DGT dans le dos32,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
88,9 %Mantra de l'invincibilité
74,5 %Lumière de restauration
72,4 %Exaltation
Compétences clés44,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 26,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 k | 16,6 % | 10,4 % | 115 | 111 | 3 694 | |
| 399 k | 15,6 % | 9,6 % | 104 | 99 | 3 833 | |
| 313 k | 12,2 % | 32,4 % | 102 | 102 | 3 069 | |
| 259 k | 10,1 % | 15,3 % | 98 | 98 | 2 646 | |
| 238 k | 9,3 % | 17,8 % | 180 | 180 | 1 321 | |
| 152 k | 5,9 % | 9,1 % | 11 | 11 | 8 304 | |
| 115 k | 4,5 % | 11,8 % | 17 | 17 | 6 771 | |
| 107 k | 4,2 % | 30 % | 10 | 9 | 5 335 | |
| 105 k | 4,1 % | 12,8 % | 78 | 78 | 1 343 | |
| 104 k | 4,1 % | 12,5 % | 16 | 15 | 3 597 | |
| 97,7 k | 3,8 % | 97,6 % | 82 | 41 | 1 192 | |
| 90,1 k | 3,5 % | 4,8 % | 63 | 63 | 1 431 | |
| 77,3 k | 3 % | 16,7 % | 6 | 6 | 12,9 k | |
| 70 k | 2,7 % | 50 % | 8 | 7 | 8 747 | |
| 6 768 | 0,3 % | 11,1 % | 18 | 17 | 376 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 243. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,04 M | 40,6 % | 25,3 % | Vaincu à 2:37 | |
| 698 k | 27,3 % | 20,7 % | Vaincu à 1:11 | |
| 593 k | 23,2 % | 16,4 % | Vaincu à 1:25 | |
| 116 k | 4,5 % | 55,6 % | Vaincus 2 | |
| 60,3 k | 2,4 % | 45 % | Vaincus 1 · Fin non vue 1 | |
Tueur Urugugu | 26,2 k | 1 % | 50 % | Vaincu à 0:48 |
Mage Urugugu | 19,5 k | 0,8 % | 50 % | Vaincu à 1:27 |
| 6 917 | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:41 |
DPS par 5 sPic 24,8 k · moyenne 8 087 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:25 | Juge UrahumCombat 1:13 | Auldor sacréCombat 2:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 31 617 | 27 602 | 24 958 | 18 819 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RAÜFZemurru | 11 517 | 13 271 | 9 777 | 7 044 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Sera201Yustiel | 11 963 | 10 402 | 10 665 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FrattixHadala | 12 027 | 12 726 | 10 541 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LusiaKromede | 9 384 | 9 824 | 6 580 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81 905 | 1 507 | 94 735 | 227 031 | 0 | 15 |
| RAÜFZemurru | – | 70 433 | 1 505 | 70 465 | 186 846 | 0 | 4 |
| Sera201Yustiel | – | 72 027 | 1 420 | 31 279 | 44 031 | 0 | 1 |
| FrattixHadala | – | 75 471 | 1 710 | 71 590 | 198 298 | 1 | 4 |
| LusiaKromede | – | 80 201 | 1 675 | 309 387 | 57 967 | 0 | 3 |