Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:16
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11 k · 15,9 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 5:14
11 kDPSDégâts 3,47 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 981DPS moyen
10,1 kDPS du compteur
3,47 MDégâts
63HPS
31,3 kSoins
78,3 %Soins en excès
44 kDégâts subis
0Morts
1 984Coups
20,2 %CRIT
38,9 %Part des invocations
5:14Temps actif
5:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT20,2 %
Temps perdu0 %
Nb de DGT dans le dos42,8 %
Taux de touche92,3 %
Nb de coups parfaits13,7 %
Blocage avec arme153
Nb de coups puissants3,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
64,4 %Mantra de l'invincibilité
62,9 %Unification des éléments
60,3 %Boost de tous éléments
Compétences clés36,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 20,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 k | 16,1 % | 9,9 % | 81 | 75 | 6 907 | 9 | |
| 399 k | 11,5 % | 8,9 % | 224 | 136 | 1 780 | 13 | |
| 310 k | 9 % | 7 % | 142 | 82 | 2 127 | 8 | |
| 207 k | 6 % | 16,2 % | 37 | 37 | 5 590 | 2 | |
| 185 k | 5,3 % | 11,8 % | 34 | 33 | 1 868 | 4 | |
| 167 k | 4,8 % | 88,8 % | 179 | 86 | 934 | 1 | |
| 146 k | 4,2 % | 6,3 % | 32 | 32 | 4 578 | 5 | |
| 144 k | 4,1 % | 2,6 % | 78 | 78 | 1 844 | 12 | |
| 130 k | 3,8 % | 3,4 % | 87 | 87 | 1 497 | 10 | |
| 130 k | 3,7 % | 23,3 % | 60 | 30 | 2 159 | 3 | |
| 129 k | 3,7 % | 6,5 % | 92 | 92 | 1 407 | 9 | |
| 120 k | 3,5 % | 24,5 % | 94 | 94 | 1 274 | 6 | |
| 113 k | 3,2 % | 16,1 % | 168 | 168 | 670 | 16 | |
| 109 k | 3,1 % | 12 % | 25 | 23 | 4 347 | 3 | |
| 85 k | 2,5 % | 14,8 % | 203 | 203 | 419 | 19 | |
| 75,4 k | 2,2 % | 55,6 % | 45 | 45 | 1 676 | 1 | |
| 66,6 k | 1,9 % | 16,5 % | 79 | 79 | 843 | 5 | |
| 61,7 k | 1,8 % | 7,9 % | 63 | 57 | 979 | 5 | |
| 47 k | 1,4 % | 22,2 % | 9 | 8 | 2 084 | aucun | |
| 45 k | 1,3 % | 15,8 % | 76 | 76 | 592 | 6 | |
| 36,3 k | 1 % | 20 % | 5 | 4 | 2 874 | 1 | |
| 35,2 k | 1 % | 0 % | 12 | 8 | 2 933 | 2 | |
| 32,7 k | 0,9 % | 27,3 % | 22 | 12 | 1 486 | 3 | |
| 27,9 k | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 644 | aucun | |
| 27,4 k | 0,8 % | 10,5 % | 38 | 32 | 721 | 4 | |
| 8 962 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 4 481 | aucun | |
| 6 504 | 0,2 % | 15,8 % | 19 | 19 | 342 | 1 | |
| 5 286 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 643 | aucun | |
| 56,8 k | 1,6 % | 14,3 % | 70 | 69 | 811 | 5 |
Blocage avec arme 153 · Nb de multi-coups 452. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,68 M | 48,6 % | 23,6 % | Vaincu à 2:37 | |
| 977 k | 28,2 % | 20,5 % | Vaincu à 1:25 | |
| 744 k | 21,5 % | 10,6 % | Vaincu à 1:11 | |
| 46,2 k | 1,3 % | 37,5 % | Vaincus 2 | |
| 16,1 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:33 |
DPS par 5 sPic 20,6 k · moyenne 11 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:25 | Juge UrahumCombat 1:13 | Auldor sacréCombat 2:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 31 617 | 27 602 | 24 958 | 18 819 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RAÜFZemurru | 11 517 | 13 271 | 9 777 | 7 044 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Sera201Yustiel | 11 963 | 10 402 | 10 665 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FrattixHadala | 12 027 | 12 726 | 10 541 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LusiaKromede | 9 384 | 9 824 | 6 580 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81 905 | 1 507 | 94 735 | 227 031 | 0 | 15 |
| RAÜFZemurru | – | 70 433 | 1 505 | 70 465 | 186 846 | 0 | 4 |
| Sera201Yustiel | – | 72 027 | 1 420 | 31 279 | 44 031 | 0 | 1 |
| FrattixHadala | – | 75 471 | 1 710 | 71 590 | 198 298 | 1 | 4 |
| LusiaKromede | – | 80 201 | 1 675 | 309 387 | 57 967 | 0 | 3 |